Пришло в голову.

nevertheless..

Активный пользователь
чувство зуда в пальцах ты выставила.
но мне например не смешно, да и ругаться, даже поругиваться я не привык, не знаю как другие...
Угу, на свете есть только одно искреннее чувство - твое к жратве.
Про зуд вообще не тебе бы говорить да не мне бы слушать. А к чему ты там привык сроду никого не чесало.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Есть надежда только на стокгольмский синдром. Когда привыкший к боли добровольно возвращается в свою тюрьму. Ведь все это счастье, благополучие и нежность - быстро и надолго надоедают сложным натурам
 

nevertheless..

Активный пользователь
я сравнила бы эрудита с поездом .. а умного человека с внедорожником.. первый ходит по рельсам которые проложили до него .. а второй сам ездит где хочет.....
один ученый говорил что он никогда не читает книжек потому что это мешает ему думать
Что касается книжек, тут главное остановиться вовремя. Понять зачем ты это делаешь. Первое время понятно, для общего представления о культуре. А потом? А сильно потом? Не заменили ли тебе чужие мысли собственный разум или книги заменяют общение с людьми. Ведь так можно выбрать по крайней мере достойных собеседников. Главное молчаливых.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А к чему ты там привык сроду никого не чесало.
да я как бы не против, указатель в сторону двери хорошо видим, читаем и недавно обновлен, а если кто-то не следует по этому указателю, то ему придется учитывать факторы "чесания", дабы избежать принудительной депортации ...
 

nevertheless..

Активный пользователь
да я как бы не против, указатель в сторону двери хорошо видим, читаем и недавно обновлен, а если кто-то не следует по этому указателю, то ему придется учитывать факторы "чесания", дабы избежать принудительной депортации ...
ну как бы это ты приходишь на форум а не форум к тебе .. куда и кого ты собрался депортировать?
твой максимум - спрятаться под стол пока тебя имеют в жопу все кому не лень.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ну как бы это ты приходишь на форум а не форум к тебе .. куда и кого ты собрался депортировать?
ну как бы несмотря на то, что форум один из ареалов моего обитания, у меня как и у всякой улитки особи чуть сложнее дождевого червя есть место под столом личное пространство. Я там не прячусь, я там живу. Если кто-то заходит в мое личное пространство (в том числе и на определенную территорию форума)и устанавливает свои порядки, ему вежливо (были такие, кому пришлось указать направление и на форуме) , но настойчиво указывают направление (изменений направления не будет просто так). Возможно это неправильно , слишком малоэффективно и деликатно, НО - это правила МОЕГО личного пространства.
 
Последнее редактирование:

nevertheless..

Активный пользователь
ну как бы несмотря на то, что форум один из ареалов моего обитания, у меня как и у всякой улитки особи чуть сложнее дождевого червя есть место под столом личное пространство. Я там не прячусь, я там живу. Если кто-то заходит в мое личное пространство (в том числе и на определенную территорию форума)и устанавливает свои порядки, ему вежливо (были такие, кому пришлось указать направление и на форуме) , но настойчиво указывают направление (изменений направления не будет просто так). Возможно это неправильно , слишком малоэффективно и деликатно, НО - это правила МОЕГО личного пространства.
нука обозначь своё личное пространство на форуме
я хоть поржу
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
насколько я помню ,направление тут указывали только тебе
где они теперь?как активно пишут на форуме и в каких темах?
личное пространство - мои посты, касающиеся высказывания моих мыслей о том или ином факте в определенных темах (не буду перечислять), входящих в сферу моей компетенции.
Правила вхождения в мое ЛП - тоже предельно лояльны. допускается цитирование, любое высказывание по существу вопроса,допускается даже переход на личности, если это касается обсуждаемого вопроса (эмоциональная оценка степени компетентности в определенном вопросе), не допускается отход от существа обсуждаемой темы и необоснованный переход на личности (эмоциональные характеристики подробностей внешности и т.д.).
Ржи теперь над каждым словом.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ты, гуля, не фигура на форуме
ты на нем пылевой клещ
тебя много, ты неистребим, вездесущ, не вреден и не полезен и страховиден вблизи
вездесрущ. предупреждаю небольшой отход от существа вопроса)
кто я - дело десятое , не по существу потому что, важно насколько я решаю самолично поставленные перед собой задачи.
 
Сверху