Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Всё таки готовность власть придержащих по душам говорить с народом - миф, ими самими и раздуваемый... Один простой вопрос "если вы говорите , что через 3 года будет решен этот вопрос, означает ли это, что такого-то числа 2020-го года ждать готовый результат? " - игнор и выход из диалога...
 

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
Не к предыдущему:

Читаю, и испытываю дикое чувство неловкости. Почему мне так стыдно за всех этих упоротых людей? Дичь какая-то.
а мне почему -то всех жалко.. беспомощных и глупых.. старых и молодых .. жизнь очень грустная вещь.. и они в этом всем барахтаются как котята .. не понимая что в жизни главное .. потом еще помрут все как нибудь по глупости или очень страшной смертью .. всех жалко ..
 

Часть

Местный
а мне почему -то всех жалко.. беспомощных и глупых.. старых и молодых .. жизнь очень грустная вещь.. и они в этом всем барахтаются как котята .. не понимая что в жизни главное .. потом еще помрут все как нибудь по глупости или очень страшной смертью .. всех жалко ..
Себя пожалей, любительница поглядеть на иномарки:D
 

Часть

Местный
а мне почему -то всех жалко.. беспомощных и глупых.. старых и молодых .. жизнь очень грустная вещь.. и они в этом всем барахтаются как котята .. не понимая что в жизни главное .. потом еще помрут все как нибудь по глупости или очень страшной смертью .. всех жалко ..
Не ври, те кому меня жаль, сразу же отдаются.
 

Часть

Местный
Хорошую писю я видел и сиськи, так что ничего мне не рассказывай, для девушки главное это член любящий и больше ничего.
 

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
Я только хорошее и вижу, извини, что для тебя хорошее иномарки соседские.
я люблю все красивое .. вы не представляете сколько труда и души люди вкладывают в эти машины .. и это умнейшие люди со всего мира.. не какие -то возомнившие бездельники из снежинска
 

Часть

Местный
я люблю все красивое .. вы не представляете сколько труда и души люди вкладывают в эти машины .. и это умнейшие люди со всего мира.. не какие -то возомнившие бездельники из снежинска
Ну и дура, ты им не нужна.
 
Сверху