Пришло в голову.

nevertheless..

Активный пользователь
Стыдно - привыкнуть к стыду. И не пытаться ничего и никак наладить и исправить в этом русле.
в правильной инструкции после принятия себя таким как есть следует выдача себе хороших честных трендюлей за все что есть и принято
 

Single-Single

Местный
Понимаешь, жизнь это бесконечный процесс.
Предполагаю, что завершение невероятности будет более чем ожидалось, поэтому ничего плохого в этом нет, в итоге все будут охвачены, тебе ли не знать, хоть и не доказано.
 

Часть

Местный
в правильной инструкции после принятия себя таким как есть следует выдача себе хороших честных трендюлей за все что есть и принято
Достаточно просто сообщить, что за всё что было мне гореть в аду, и жить без того, за что сгоришь:D
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Чето лезет в голову "Нисы, Капустин..." далее по тексту
хах - да там все мило, а вот с котом сегодня у меня был предметный и обстоятельный разговор по душам, с требованием отчитаться за каждую загубленную мышку и птичку и расписать перспективный план. недо*б дает о себе знать...
 

nevertheless..

Активный пользователь
вообще удивляет количество взрослых человеков, которые с маниакальной упоротостью п...дят сами себе
если уж фактически завел семью - имей смелость это признать или иди нахрен
если вы с подружкой по койке просто по приколу сожительствуете и воспитываете максимум кота - нах вам эта канитель с загсом сдалась
или взять алкашей. ну тех, кто еще не опустился окончательно, а только на пути к нирване...
они ссат, что их назовут пьющими, они старательно упаковывают 20 фунфырей в непрозрачный пакет и свято верят, что ни одна душа не слышит, как они всю ночь дурниной орут лепса или гоняют жену...
А нищеброды, голодающие, чтобы купить "бренды", а не "говно с рынка"...
А мажоры, старательно прикидывающиеся занятыми и полезными обществу людьми... нет бы честно прожигать бабло, как это делают их незатейливые западные собратья. К чему это фуфло о "селф-мейде"???
Или бабы с ментальностью камаза, через жопу готовые вывернуться, чтоб показать миру, как они женственны и нежны, ..пта.
Или вот "самураи", ранимые и обидчивые люди, изо всех сил старающиеся "держать лицо", отчего оно получается как у какающей мышки.
Они думают, что я похвалю и оценю их стойкость? Хрена лысого. Скорее фыркну "да ну тебя нах, неадекват, тебе же очевидно хреново, так какого ты в штирлица играешь"
а есть еще зло..бучие снобы, играющие в толерастию, и злопамятные жабодушители, косплеящие всепрощающих архангелов или бодхисатв
эти самые мерзкие
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
а есть еще зло..бучие снобы, играющие в толерастию, и злопамятные жабодушители, косплеящие всепрощающих архангелов или бодхисатв
эти самые мерзкие
один косплей кругом - кого-то раздражают приличные люди, одевающиеся один день в году в ужасных зомбаков (или наоборот?), кого-то - другие косплейщики, у всех разные вкусы)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
вообще удивляет количество взрослых человеков, которые с маниакальной упоротостью п...дят сами себе
если уж фактически завел семью - имей смелость это признать или иди нахрен
если вы с подружкой по койке просто по приколу сожительствуете и воспитываете максимум кота - нах вам эта канитель с загсом сдалась
или взять алкашей. ну тех, кто еще не опустился окончательно, а только на пути к нирване...
они ссат, что их назовут пьющими, они старательно упаковывают 20 фунфырей в непрозрачный пакет и свято верят, что ни одна душа не слышит, как они всю ночь дурниной орут лепса или гоняют жену...
А нищеброды, голодающие, чтобы купить "бренды", а не "говно с рынка"...
А мажоры, старательно прикидывающиеся занятыми и полезными обществу людьми... нет бы честно прожигать бабло, как это делают их незатейливые западные собратья. К чему это фуфло о "селф-мейде"???
Или бабы с ментальностью камаза, через жопу готовые вывернуться, чтоб показать миру, как они женственны и нежны, ..пта.
Или вот "самураи", ранимые и обидчивые люди, изо всех сил старающиеся "держать лицо", отчего оно получается как у какающей мышки.
Они думают, что я похвалю и оценю их стойкость? Хрена лысого. Скорее фыркну "да ну тебя нах, неадекват, тебе же очевидно хреново, так какого ты в штирлица играешь"
для тех, кто хочет подмять под себя.... нет я слишком интелегентен, чтобы послать их лесом, болотами и оврагами...
Но для них строится отличный хайвэй, по которому они смогут с ветерком и с комфортом умчаться в сторону от меня противоположную)
 

nevertheless..

Активный пользователь
для тех, кто хочет подмять под себя.... нет я слишком интелегентен, чтобы послать их лесом, болотами и оврагами...
Но для них строится отличный хайвэй, по которому они смогут с ветерком и с комфортом умчаться в сторону от меня противоположную)
нисы, прошло твое время ..
теперь тебя мять и за деньги не каждая захочет
 

AZUR

Местный
Не к предыдущему:

Читаю, и испытываю дикое чувство неловкости. Почему мне так стыдно за всех этих упоротых людей? Дичь какая-то.
Тоже самое . Когда косячит кто-то другой , а тебе охота со стыда сквозь землю провалиться ((
Народ любую идею обговнякает , сорри за мой французский .
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
нисы, прошло твое время ..
теперь тебя мять и за деньги не каждая захочет
так прикол в том, что мне как-то и попадались уникально-упоротые "мяльшицы" именно из числа "не каждых" - постараться нужно так вляпаться)
 

natasha_n_n

Местный
вообще удивляет количество взрослых человеков, которые с маниакальной упоротостью п...дят сами себе
если уж фактически завел семью - имей смелость это признать или иди нахрен
если вы с подружкой по койке просто по приколу сожительствуете и воспитываете максимум кота - нах вам эта канитель с загсом сдалась
или взять алкашей. ну тех, кто еще не опустился окончательно, а только на пути к нирване...
они ссат, что их назовут пьющими, они старательно упаковывают 20 фунфырей в непрозрачный пакет и свято верят, что ни одна душа не слышит, как они всю ночь дурниной орут лепса или гоняют жену...
А нищеброды, голодающие, чтобы купить "бренды", а не "говно с рынка"...
А мажоры, старательно прикидывающиеся занятыми и полезными обществу людьми... нет бы честно прожигать бабло, как это делают их незатейливые западные собратья. К чему это фуфло о "селф-мейде"???
Или бабы с ментальностью камаза, через жопу готовые вывернуться, чтоб показать миру, как они женственны и нежны, ..пта.
Или вот "самураи", ранимые и обидчивые люди, изо всех сил старающиеся "держать лицо", отчего оно получается как у какающей мышки.
Они думают, что я похвалю и оценю их стойкость? Хрена лысого. Скорее фыркну "да ну тебя нах, неадекват, тебе же очевидно хреново, так какого ты в штирлица играешь"
А ещо живут в браке с разными фамилиями,отдыхать ездиют разное время,кошмар...
 

nevertheless..

Активный пользователь
А ещо живут в браке с разными фамилиями,отдыхать ездиют разное время,кошмар...
А ещо живут в браке с разными фамилиями,отдыхать ездиют разное время,кошмар...
Не, это просто нюансы и привычки. Вранья в этом нету.
 
Сверху