Пришло в голову.

nevertheless..

Активный пользователь
Е
нет) его не звали ребенка делать, его звали е*ться, потому ребенка делать его никто не заставлял. и потом, если ты настроен сознательно именно "делать ребенка" - от рождения и до совершеннолетия,то ты достоин уважения, а не тюфяк-подкаблуучник, об которого можно вытирать ноги....
Если трахаешься бездумно, то будь готов, что и все остальное в жизни кто-то решит за тебя.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Е

Если трахаешься бездумно, то будь готов, что и все остальное в жизни кто-то решит за тебя.
хм.. бездумно у меня даже х*й не встает, да к тому же он короткий, что как бы служит моим биологическим защитным механизмом от "решальщиков за меня". Тем не менее, увы, пытаются многие видеть во мне лоха...
 

nevertheless..

Активный пользователь
хм.. бездумно у меня даже х*й не встает, да к тому же он короткий, что как бы служит моим биологическим защитным механизмом от "решальщиков за меня". Тем не менее, увы, пытаются многие видеть во мне лоха...
Однако ребенка сделал, которого не планировал. Тебя же не изнасиловали?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Однако ребенка сделал, которого не планировал. Тебя же не изнасиловали?
может и планировал)
там такая ситуация, что сделать его было... мягко говоря не просто (причем на всех этапах и по всем параметрам)- но я с самого начала сказал, что никакой фаты и прочей показухи)
 
Последнее редактирование:

nevertheless..

Активный пользователь
может и планировал)
там такая ситуация, что сделать его было... мягко говоря не просто - но я с самого начала сказал, что никакой фаты и прочей показухи)
Откуда такая гименофобия. Ты же нищеброд. Есть шанс зацепить богатую бабушку
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Откуда такая гименофобия. Ты же нищеброд. Есть шанс зацепить богатую бабушку
мне бы зацепить нормальную работу для начала. В моем понимании, чтобы не гнуться ни на кого, заниматься любимым делом и в любимом месте, работать на себя и деньги чтобы были (нищебродом я от этого быть не перестану, просто буду более уверен в себе). А там уж выбрать бабушку себе по вкусу. Можно и богатую)
 

nevertheless..

Активный пользователь
мне бы зацепить нормальную работу для начала. В моем понимании, чтобы не гнуться ни на кого, заниматься любимым делом и в любимом месте, работать на себя и деньги чтобы были (нищебродом я от этого быть не перестану, просто буду более уверен в себе). А там уж выбрать бабушку себе по вкусу. Можно и богатую)
Кого скребут твои вкусы, если ты ведомый.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кого скребут твои вкусы, если ты ведомый.
да очень просто. никого (хотя конечно в душЕ или в дУше надеюсь что это не совсем так), поэтому в смету саморазвития закладываю выпуск тиража путеводителей до входной двери и далее по направлению)
 
Последнее редактирование:

nevertheless..

Активный пользователь
Какого фига везде пихают эту несносную курицу, даже в бичпакеты. Я ее ненавижу.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Нафига осознанно чайлдфришные пары устраивают убогий маскарад с фатой и загсом?
Вы же вместе ради потусить и по..баться? Зачем в такой извращенной форме оповещать об этом мир?
Нерасписанных вместепроживальщиков с общей машиной, квартирой, дачей и кучей сопливых детей тоже не пойму.
Они что, всё еще надеются, что это у них понарошку и секс без обязательств???
 

Single-Single

Местный
Нерасписанных вместепроживальщиков с общей машиной, квартирой, дачей и кучей сопливых детей тоже не пойму.
Они что, всё еще надеются, что это у них понарошку и секс без обязательств???
Всё не так категорично. Причин может быть масса, к примеру - больше шансов получить жильё или земельный участок, лично знаю одну семью, где мама-папа-дети живут вместе, но у неё статус матери-одиночки, льготы по ипотекам, садикам, квадратным метрам на получение жилья... Хочешь жить - умей вертеться, не слюнями едиными жив человек.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Всё не так категорично. Причин может быть масса, к примеру - больше шансов получить жильё или земельный участок, лично знаю одну семью, где мама-папа-дети живут вместе, но у неё статус матери-одиночки, льготы по ипотекам, садикам, квадратным метрам на получение жилья... Хочешь жить - умей вертеться, не слюнями едиными жив человек.
это понятно .
я о людях , которые по факту супруги , но панически избегают штампа
мол, свобода дорога
а накуя тогда было заводить себе этот табор ?
 

Single-Single

Местный
это понятно .
я о людях , которые по факту супруги , но панически избегают штампа
мол, свобода дорога
а накуя тогда было заводить себе этот табор ?
Так и я о таких же, по факту - супруги с тремя детьми и уже 20 лет, а жениться так и не собрались. А в целом, если им прикольно - так и пусть живут, чего туда ноздри мочить? Не все ж за свободу трут, разные посылки быть могут.
 

nevertheless..

Активный пользователь
вообще удивляет количество взрослых человеков, которые с маниакальной упоротостью п...дят сами себе
если уж фактически завел семью - имей смелость это признать или иди нахрен
если вы с подружкой по койке просто по приколу сожительствуете и воспитываете максимум кота - нах вам эта канитель с загсом сдалась
или взять алкашей. ну тех, кто еще не опустился окончательно, а только на пути к нирване...
они ссат, что их назовут пьющими, они старательно упаковывают 20 фунфырей в непрозрачный пакет и свято верят, что ни одна душа не слышит, как они всю ночь дурниной орут лепса или гоняют жену...
А нищеброды, голодающие, чтобы купить "бренды", а не "говно с рынка"...
А мажоры, старательно прикидывающиеся занятыми и полезными обществу людьми... нет бы честно прожигать бабло, как это делают их незатейливые западные собратья. К чему это фуфло о "селф-мейде"???
Или бабы с ментальностью камаза, через жопу готовые вывернуться, чтоб показать миру, как они женственны и нежны, ..пта.
Или вот "самураи", ранимые и обидчивые люди, изо всех сил старающиеся "держать лицо", отчего оно получается как у какающей мышки.
Они думают, что я похвалю и оценю их стойкость? Хрена лысого. Скорее фыркну "да ну тебя нах, неадекват, тебе же очевидно хреново, так какого ты в штирлица играешь"
 

Single-Single

Местный
Хорошо помню это тошнотворное чувство, глянув передачу "Минута славы": на всю страну музыкально портит воздух пятой точкой тётенька из Йошкар-Олы, а жгуче стыдно и хочется провалиться сквозь землю - мне, по эту сторону экрана, будучи одной в квартире.
Вот то же самое.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Хорошо помню это тошнотворное чувство, глянув передачу "Минута славы": на всю страну музыкально портит воздух пятой точкой тётенька из Йошкар-Олы, а жгуче стыдно и хочется провалиться сквозь землю - мне, по эту сторону экрана, будучи одной в квартире.
Вот то же самое.
тетенька дала маху
ведь такие трюки исполняются только на свежем воздухе
впрочем для пендосии это довольно тривиальное действо
пруфы на тюбике
 
Сверху