Пришло в голову.

Fames..

Местный
У Александра довольно скудный словарный запас, но ему во что бы то ни стало нужно выморщить из этого набора "бабубы" какой-то показательно-витиеватый текст, претендующий на складный порядок мыслей и рассуждений. Но выходит туго, от этого и читать его опусы - глаза сломаешь и мозгу больно. А вишенка на торте - это вот эти вот все "априори", "стартапы" и прочие "гельштаты", вставляемые им в текст к месту и не к месту, без смысловой привязки, а дабы блеснуть новым выученным словцом, и не более того. Уж лучше бы это было просто "бабубы", без козьих словарных потягушек. Хотя бы не так резало глаза блеском и нищетой куртизана.
Но поварихи и официантки глядишь за умного примут.
 

Fames..

Местный
Скорее всего, где-то кто-то кого-то криво прочитал и странно понял. Ну, как это водится в интернетах.
Зато свой вывод в массы понес прямо и уверенно.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У Александра довольно скудный словарный запас, но ему во что бы то ни стало нужно выморщить из этого набора "бабубы" какой-то показательно-витиеватый текст, претендующий на складный порядок мыслей и рассуждений. Но выходит туго, от этого и читать его опусы - глаза сломаешь и мозгу больно. А вишенка на торте - это вот эти вот все "априори", "стартапы" и прочие "гельштаты", вставляемые им в текст к месту и не к месту, без смысловой привязки, а дабы блеснуть новым выученным словцом, и не более того. Уж лучше бы это было просто "бабубы", без козьих словарных потягушек. Хотя бы не так резало глаза блеском и нищетой куртизана.
это и неплохо - "запас", как Вы изволили выразиться, рассчитан на понимание такими как Вы и максимально адаптирован к восприятию такими как Вы ;)
 

Single-Single

Местный
это и неплохо - "запас", как Вы изволили выразиться, рассчитан на понимание такими как Вы и максимально адаптирован к восприятию такими как Вы ;)
1. "Такими как мы" - это какими?
2. Сильно сомневаюсь, что там вообще что-то рассчитано.
 

Fames..

Местный
О, Диман.
Я знаю на кого она похожа.
Все совпало. То есть ты решил примкнуть к овце..бам так сказать официально?

1366988095_ovechka.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Хах...
"откройте в себе художника" - (с) Бетти Эдвардс.
"Закройте в себе музыканта" - (с) Взыскательный слушатель)
 

Fames..

Местный
А ведь бедная овечка мечтает от тебя избавиться.
Ты не развиваешься, а ей свежие впечатления нужны постоянно, как любой поверхностной шлюшке.
Любимая фраза "мне скучно, развлекайте меня" или что-то в этом роде, правда?
Удерживает только лень, чувство собственности, инертность самки, которая не умеет быть одна, надо при ком-то состоять, приклеившись писькой.
Если уж мне надоел, а я сама терпимость и милость, то представляешь, каково ей, изо дня в день?
С мрачным и липким, как гудрон, м..даковатым существом.
Ты ее удерживаешь только лестью и подхалимажем, не так ли?
Самого уже тошнит льстить без конца ее "уму" и "красоте".
Вымучивать какую-то романтику и вечно смотреть по сторонам без малейшего шанса свалить.
Ты же не умеешь общаться с кем-то кроме нее. Аутизм, больше, чем привычка.
 

Fames..

Местный
Я к тому что прекрасно чувствую себя в обществе самой себя и мне не нужны пляски с бубном чтобы развеять скуку.
Умею уживаться с самими занудными унылыми говнами и находить в этом свою прелесть.
И это будет не от безысходности, а искренне.
 
Сверху