Пришло в голову.

Фрау

Местный
жизнь - все таки феноменальное дерьмище. это ж надо было умудриться такую качественную трагедию написать и поставить. зачем, кому оно надо?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Само-собой: машин же было меньше.
Какая связь? Минеральные удобрения, содержащиеся в выхлопе, растениям (но не людям, кушающим эти растения) полезны. И на большинство городских газонов колеса заезжают хорошо если раз в год, когда археологи доисторические трубы раскапывают
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
жизнь - все таки феноменальное дерьмище. это ж надо было умудриться такую качественную трагедию написать и поставить. зачем, кому оно надо?
А зачем было соглашаться на главную роль (в этой трагедии)? Качеством сюжета прельстились?
 

Фрау

Местный
Ну тогда остаётся лишь импровизация..
недолюбливаю людей говорящих метафорами. вы какой то загадочности себе нагоняете что ли? зачем? нормальных слов с прямым значением не существует?
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Йа привецтвую вас, мои далёкие потомки!:Hug:
А раки? Раки у вас есть?o_O
Вот уж что есть, то есть! ;)

А любовь? А верность?o_O
Это будет и было всегда, "и год назад, и триста лет назад" (С)А.А.Ахматова

А бескорыстность у вас есть?o_O
Даже если взять для контрольного образца минимальный круг завсегдатаев-форумчан, к кому ты более всего сейчас обращаешься - 99% из них - совершенно бескорыстные и великодушные люди, при прочих индивидуальных особенностях разного толка.

И ваще, дядечка мой ненаглядный, не уподобляйся тому доисторическому полководцу-тристарху, письмо в виде таблички которого нашли археологи.
Ну тому самому, который несколько тысяч лет назад писал о том, что "глядя на современную молодёжь, я отчетливо вижу закат цивилизации. У них нет любви, чести, бескорыстия, патриотизма и разумения".
Несколько тысяч лет назад, Карл))
Про раков не написал ничего, правда. Поди их и тогда уже не было :D
 

Single-Single

Местный
жил, жил, осознал всю бренность бытия в очередной раз и чота капец приуныл. жизнь - говно.
Аа, то есть, я так понимаю, что ничего конкретного не случилось? Просто накатило? Да, жизнь не Подарок. Ну так и мы - не Дни рождения.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У вас негенномодифицированные безпестицидные натуральные продукты питания есть без консервантов?o_O
А у тебя они были когданибудь? o_O
А ты в подшефный совхоз часто заглядывал? o_O
А ты в курсе СКОЛЬКО всякой химии там сыпали на поля в 80х годах?o_O
Ты когданибудь научишься включать память перед тем как махать этим гнилым совком? o_O
 
Сверху