Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ваш оптимизм:
ПМ, потерпите, не перекидывайтесь на меня, скоро Илена выйдет из заточения и поговорит с вами.
удивляет. Не надейтесь, что она будет говорить только со мной, Вам общения тоже достанется. С формулировками, по сравнению которыми я - мастер по куличикам в песочнице
 

Фрау

Местный
Ваш оптимизм:

удивляет. Не надейтесь, что она будет говорить только со мной, Вам общения тоже достанется. С формулировками, по сравнению которыми я - мастер по куличикам в песочнице
да мне совершенно все равно достанется или нет))) а будет еще хамить, лопаткой промеж глаз получит как в прошлый раз, я долго рассусоливать не буду. вообще вроде как нельзя пользователей обсуждать во время их отсутствия, нарушила, мож и меня в баню.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
все от того же. Элтон, нам с тобой беседовать смысла не имеет, вот и не будем.
Ничё не понятно, загадками говоришь. Почему беседовать только с Элтоном? Это же не личка. Не для него, так для других читателей обоснуй своё высказывание нащёт любви.
 

Фрау

Местный
Ничё не понятно, загадками говоришь. Почему беседовать только с Элтоном? Это же не личка. Не для него, так для других читателей обоснуй своё высказывание нащёт любви.
а мнемдругие пользователи подобных вопросов не задавали.
 

Grundig

Местный
так и ты не Фрейд, чтобы утверждать, что ответа нет
Я не Фрейд, да. И не утверждаю, что у тебя нет своей версии ответа. Просто ты не можешь её сформулировать, потому что брякнула, не подумав.:p
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
о, Настеньку разбанили, ура!!!
Она замечательно провела выходные, вышла на работу, наелась шашлыков, насмотрелась на золотую осень.... Как-то и не до флуда было)

Всем здрассьте, мы вернумшись)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Она замечательно провела выходные, вышла на работу, наелась шашлыков, насмотрелась на золотую осень.... Как-то и не до флуда было)

Всем здрассьте, мы вернумшись)
с возвращеньицем ))
 

natasha_n_n

Местный
В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
 
Сверху