Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
7DAgqPCKUWY.jpg
 

natasha_n_n

Местный
очень и очень усредненные данные. не учитывается ни телосложение, ни соотношение жира-мышц-костного скелета.
особенно эта таблица не применима к людям, кто спортом занимается.
Возможно...Все люди индивидуальны.
 

Фрау

Местный
такое наверное только в России бывает: полчаса назад я ковырялась в машине по локоть в масле, сейчас ем квашеную капусту с зеленым луком и черным хлебом, глядя на сиреневые розы, а вечером поеду кататься на белом лимузине :D
image.jpg
 

natasha_n_n

Местный
такое наверное только в России бывает: полчаса назад я ковырялась в машине по локоть в масле, сейчас ем квашеную капусту с зеленым луком и хлебом, глядя на сиреневые розы, а вечером поеду кататься на белом лимузине :D
Посмотреть вложение 121027
Сама меняла масло ?...
 

Фрау

Местный
ну и память у меня... с месяц назад смотрела бердмена, сегодня полчаса вспоминала о чем фильм и кто там главный герой. такая же фигня с книгами. помню только то, чем пользуюсь постоянно.
 

Фрау

Местный
до сих пор единственное, что меня бесит в вождении - это мертвые зоны. едешь-едешь и, *ука, откуда ты взялся, тебя ж не было. когда я к этому привыкну? а, ну еще задом парковаться страхово на какойнибудь стоянке у синары (люто ненавижу эту стоянку), например, но это дело привычки. к мертвым зонам я наверное никогда не привыкну. это какие то неприятные сюрпризы.
 

natasha_n_n

Местный
до сих пор единственное, что меня бесит в вождении - это мертвые зоны. едешь-едешь и, *ука, откуда ты взялся, тебя ж не было. когда я к этому привыкну? а, ну еще задом парковаться страхово на какойнибудь стоянке у синары (люто ненавижу эту стоянку), например, но это дело привычки. к мертвым зонам я наверное никогда не привыкну. это какие то неприятные сюрпризы.
Дополнительные зеркала помогут ?...
 

Фрау

Местный
вот такая фиговина будет у меня через все пузо, если я сделаю пластику. заживет ли? с другой стороны, деваться все равно некуда, надо делать.
image.jpg image.jpg image.jpgimage.jpg
 

Marise

закрытый космос
вот такая фиговина будет у меня через все пузо, если я сделаю пластику. заживет ли? с другой стороны, деваться все равно некуда, надо делать.
Посмотреть вложение 121036 Посмотреть вложение 121037 Посмотреть вложение 121038Посмотреть вложение 121043
У тебя там все равно уже есть шрам. И шрамы прекрасно шлифуются и сглаживаются инъекциями.
 

Marise

закрытый космос
на инъекции денег надо, хотелось бы без них обойтись, каким нибудь контрактубексом.
Контрактубекс от келоидов, это совсем другое.
На инъекции надо тыщ 20, если нашлись на операцию, то и 20 найдутся.
 

Фрау

Местный
Контрактубекс от келоидов, это совсем другое.
На инъекции надо тыщ 20, если нашлись на операцию, то и 20 найдутся.
ну я вообще с продажи недвижимости себе оперичку планирую, вряд ли там на инъекции что то останется. бум надеяться, что так заживет, как на собаке.
 
Сверху