Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот что можно столько лет находить в старом, уродливом и безмозглом куске сала, при том, что в женщинах интересует только внешний вид....
П...да у ней чтоль поперек....
может быть дело все-таки не во внешнем виде, а в ходовых качествах?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Фрау

Местный
я совершенно не умею находить язык с маленькими детьми. я ему читаю про викингов,ну разве это неинтересно, а он вертится как вошь на гребешке.
 

Spartanka

просто сказка...
я совершенно не умею находить язык с маленькими детьми. я ему читаю про викингов,ну разве это неинтересно, а он вертится как вошь на гребешке.
ну дак унаследовал шило в заду:D
 

Фрау

Местный
фууух, дошла деньга. все нервы оставишь с этими покупками через интернет.
 

логан

Местный
фууух, дошла деньга. все нервы оставишь с этими покупками через интернет.
Я тоже всегда нервничать начинаю, когда орг долго не подтверждает оплату, я понимаю что они не роботы, но я тоже не железная, после 2-3 дней начинаю сама звонить, писать, выспрашивать, вот сейчас опять - уже несколько дней прошло, а оплата не подтверждена(
 

Фрау

Местный
Я тоже всегда нервничать начинаю, когда орг долго не подтверждает оплату, я понимаю что они не роботы, но я тоже не железная, после 2-3 дней начинаю сама звонить, писать, выспрашивать, вот сейчас опять - уже несколько дней прошло, а оплата не подтверждена(
после 2-3 дней я бы уже в ф Кремль звонить начала )) бедненькие орги, тяжко им приходится)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У нас вот тоже платёжка за электричество не дошла, сегодня в 13.00 оплатили повторно, а в 14.00 пришли и отключили свет в клинике.

Мужики прочли нам лекцию про неуплату. Я ответила, что в кошках разбираюсь, а в платёжных системах нет. Один мужик обрадовался и говорит: "О, я сейчас у Вас про кошку свою спрошу"...."аха, шщщщас"- ответила ему я...
 

EVG69

Местный
У нас вот тоже платёжка за электричество не дошла, сегодня в 13.00 оплатили повторно, а в 14.00 пришли и отключили свет в клинике.

Мужики прочли нам лекцию про неуплату. Я ответила, что в кошках разбираюсь, а в платёжных системах нет. Один мужик обрадовался и говорит: "О, я сейчас у Вас про кошку свою спрошу"...."аха, шщщщас"- ответила ему я...
Вы молодцы, спасибо. Другие бы повесили объявление типа тока нет работа нет, а вы работали. А бинокль то пригодился :)
 

EVG69

Местный
Когда бинокль пригодился? Шов искали?:)
Ну как же, а для опознания.... Дома мы искали не шов, а ту дырку, через которую эта бестия просочилась из корзинки. Блин, она реально научила щена умываться на подоконнике. Попытаюсь заснять
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну как же, а для опознания.... Дома мы искали не шов, а ту дырку, через которую эта бестия просочилась из корзинки. Блин, она реально научила щена умываться на подоконнике. Попытаюсь заснять
АААа, Вы про пароль))) Достаточно было произнести слово "Бинокль" и было б достаточно) Я догадливая) А моя коллега Оксана, в-принципе, ничего не поняла и биноклю вообще не удивилась)
 
Сверху