Пришло в голову.

Фрау

Местный
Далай-лама говорит, что в природе человека стремиться к спокойствию, я бы с ним поспорила, иначе йа не человек) спокойствие угнетает, в спокойствии деградируешь, в жопу спокойствие)
 

Marise

закрытый космос
Далай-лама говорит, что в природе человека стремиться к спокойствию, я бы с ним поспорила, иначе йа не человек) спокойствие угнетает, в спокойствии деградируешь, в жопу спокойствие)
Стремиться к спокойствию - это наш защитный механизм, противовес энтропии, потому что в природе не бывает спокойствия.
И якобы достигшие его - жестоко обманывают себя и других.
 

SNZme

Камертон
Далай-лама говорит, что в природе человека стремиться к спокойствию, я бы с ним поспорила, иначе йа не человек) спокойствие угнетает, в спокойствии деградируешь, в жопу спокойствие)
Адреналин нужен для отдыха. Поэтому человек и беспокойный, чтобы отдохнуть. Сам по себе активный отдых не несёт никакой пользы, в смысле - спортивный.
 

Фрау

Местный
Стремиться к спокойствию - это наш защитный механизм, противовес энтропии, потому что в природе не бывает спокойствия.
И якобы достигшие его - жестоко обманывают себя и других.
фиг знает, я априори как удав. бывают какие то внешние треволнения, но внутри всегда спокойно.
 

SNZme

Камертон
Так что, помочь можно только белому листу, довести до белого листа человек должен себя сам, иначе помощь бесполезна.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Стремиться к спокойствию - это наш защитный механизм, противовес энтропии, потому что в природе не бывает спокойствия.
И якобы достигшие его - жестоко обманывают себя и других.
мир - это система.
система не имеет состояния "спокойствие".
она имеет состояния "штатный режим работы" и "нештатный режим работы"
хорошо когда система работает в штатном режиме.
человек же устроен так, что если что-то работает нештатно, но достаточно долго, он к этому привыкает и тоже принимает за штатный режим)
 

SNZme

Камертон
человек же устроен так, что если что-то работает нештатно, но достаточно долго, он к этому привыкает и тоже принимает за штатный режим)
Это самое страшное в твоём случае, ты можешь до смерти глаза мозолить, благодаря свету чистой звезды.
 

SNZme

Камертон
не вижу ничего страшного - не нравится - не смотри)
Тебе нравится только себе нравиться? Я вот себе не нравился, поэтому и решил действовать, и теперь да, нравлюсь местами, не понимаю, как ты сам себе можешь нравиться?
 

A1e)(

шта?
Стремиться к спокойствию - это наш защитный механизм, противовес энтропии, потому что в природе не бывает спокойствия.
И якобы достигшие его - жестоко обманывают себя и других.
те, кто стремятся жить быстрее
и те, кто не стремятся... это не обман.

как то так
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тебе нравится только себе нравиться? Я вот себе не нравился, поэтому и решил действовать, и теперь да, нравлюсь местами, не понимаю, как ты сам себе можешь нравиться?
5 раз повторяется слово нравится.
 

Marise

закрытый космос
Зачем? Сама же говоришь что там по понятным причинам почти все одна ахинея, ну а оставшееся - другая ахинея.
Случайно.
И интересно порой, как образованные люди с умным видом гонят такую густую пургу. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Случайно.
И интересно порой, как образованные люди с умным видом гонят такую густую пургу. )
Мне тоже интересно. Ну рискну предположить, что это у них такой способ дефекации и отмечания углов физиологический комплекс потребностей...
Эта же пурга позволяет им возвыситься над особями своего биологического вида - собственно внутри ИХ стаи там свои законы))
 
Сверху