Пришло в голову.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Млин, Сингла, чё-то я расстроилась..Собиралась тоже через ВК списаться...Теперь застесняюсь..
 

Marise

закрытый космос
Ну все, теперь я хочу айфон, порш-кайен, шубу и на Бали.
Общаться с гламурными телками заразно оказалось.
 

PT_limited

весенняя палитра
А Григорий молчал-молчал весь день, молчал-молчал, да так ничего мне и не ответил)
А я ему вчера еще три фотки отправила, ну на случай если предыдущие совсем никуда не годятся.
Но он и эти замолчал.
Скорее всего, он и вправду стесняется мне сообщить, что мне не нужно участвовать в этой выставке по ряду объективных причин))
Вот я прямо чувствую, что ему надо это мне сообщить, а он не может))) Сама такая же, потому что).
Так что, ПиТя, на одного "конкурента" по экспозиции у тебя, можно считать, стало меньше)
Не смеши мой хвост. Там полно места, а желающих я думаю три с половиной человека. Забегался Григорий, сейчас доползет до компа и ответит ))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы понимаете, для меня не так-то просто быть зацикленной только на себе...
'А придется, милые мальчики!' - и Баба-Яга легким движением руки скинула с плеча берданку :Devil
Судя по тому фрагменту обсуждения, который я застал (и по имеющейся инфе про этого вашего Гриню) он-то как раз зациклен на собственной лени и собственном благополучии. И я представляю, как он сидит (заваленный фотками) и думает: 'а, это Сингла, ей можно и не ответить - историки не будет. А вот с незнакомыми надо повежливее...'
 

be-open

джедай
Млин, Сингла, чё-то я расстроилась..Собиралась тоже через ВК списаться...Теперь застесняюсь..
Придётся применить шантаж.
Если ты не отправишь Грише фотографию с Лукерьей для выставки я стану покупать роял канин для кота у конкурентов на 20 рублей дороже.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Страшные люди живут рядом с нами. Вроде с виду приличная женщина, а пришла сегодня в клинику и просила продать ей яд, чтоб убить бездомную собаку, которая мешает ей в деревне. Вот так просто. Без тени стеснения и смущения. А если ей соседка надоест?
 

PT_limited

весенняя палитра
Млин, Сингла, чё-то я расстроилась..Собиралась тоже через ВК списаться...Теперь застесняюсь..
Ну мне то Гриша сразу ответил! Все прокомментировал, и плюсы, и минусы! Так что нечего стесняться!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Придётся применить шантаж.
Если ты не отправишь Грише фотографию с Лукерьей для выставки я стану покупать роял канин для кота у конкурентов на 20 рублей дороже.
я отправлю, отправлю.....Может не через Григория ( не знакома я с ним, стестяка), а через фотоателье Крепкого. Он несколько лет назад хвалил мою фоту, снятую ещё на плёночный фотик.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну все, теперь я хочу айфон, порш-кайен, шубу и на Бали.
Общаться с гламурными телками заразно оказалось.
Поршу прошпаклевать брюхо и присобачить водометный движитель - и прямым курсом на Бали. Айфон - для навигации, а еще им можно грести (если движок откажет). Шубу порезать на куски, полить эти куски горючими (потому что искренними женскими) слезами. И ловить на эту наживку проплывающих мимо акул (а так же миллионеров на яхтах)
 
Сверху