Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
Сингла, я на твою аву смотреть не могу спокойно. То волосатые ноги чудятся, то женщина с завязанными глазами, а то и похлеще что.

Короче, я спать. Пусть завтра все пройдет хорошо.
Высыпайся, и ни пуха тебе завтра, рисковая женщна!
Возвращайся, в общем)
 

PT_limited

весенняя палитра
Сингла, я на твою аву смотреть не могу спокойно. То волосатые ноги чудятся, то женщина с завязанными глазами, а то и похлеще что.

Короче, я спать. Пусть завтра все пройдет хорошо.
Легкого наркоза )
 

Marise

закрытый космос
К черту.
Ой, я таких ужастей насмотрелась в стационаре.... послеоперационных.
Идут же бабы на это добровольно... и хоть бы красивые были, а то все монголки какие-то с лицами подушкой.
Ей такой пофигу, с морщинами она или без, сирамно жаба. А красивые, прям шахерезады, мотаются по ортопедам и к гинекологу.
С пластикой нету ни одной.
 

EVG69

Местный
Сингла, я на твою аву смотреть не могу спокойно. То волосатые ноги чудятся, то женщина с завязанными глазами, а то и похлеще что.

Короче, я спать. Пусть завтра все пройдет хорошо.
Мы будем переживать. Реально. После наркоза не делайте как я
 

Single-Single

Местный
Легкий в плане отхождения )) не полостная конечно операция, но все равно ссыкатно ))
На фейсе - любая операция ссыкотно. Кофтой-то или штанами не прикроешь потом, если чо.
 

Marise

закрытый космос
Мне уже дальше тянуть некуда. Лучше скорректировать.
 

Фрау

Местный
сиськи и еда, сиськи и еда. читайте через тему флуд наш, господа. ничего не пропустите))) удивительно, сколь много можно узнать об окружающем всего лишь остановившись на секундочку. врете вы все, что нужно остановиться и прочувствовать красоту момента, когда бежишь, ничего не замечаешь, в том числе бытовой жизненной мишуры. и это прекрасно, хоть одним расстройством меньше. так и в реальной жизни, чем быстрей темп, тем лучше, невры целее.
 

EVG69

Местный
сиськи и еда, сиськи и еда. читайте через тему флуд наш, господа. ничего не пропустите))) удивительно, сколь много можно узнать об окружающем всего лишь остановившись на секундочку. врете вы все, что нужно остановиться и прочувствовать красоту момента, когда бежишь, ничего не замечаешь, в том числе бытовой жизненной мишуры. и это прекрасно, хоть одним расстройством меньше. так и в реальной жизни, чем быстрей темп, тем лучше, невры целее.
Любимые сиськи и вкусная еда-что можнт быть лучше? :)
 
  • Like
Реакции: Fric
Сверху