Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Я на Мамбе познакомилась с трансвеститом Ликой из Череповца. Красивеньким.
Собственно ближайшая цель существования этой сущности - сесть на шею богатому "верхнему", буквально лизать жопу и все такое, чтобы денег на операцию накопить.
Когда я высказала пожелание, чтоб оно заработало их каким-то более квалифицированным трудом, создание сразу как-то поскучнело.
Ад собстно не в этом, и не в том, что оно трансвестит, в платье и с членом, к которому скоро будут прилагаться сиськи.
Ад собстно в том, что оно ищет не мужчину-гея или натурала, а девочку. Девочку лесбиянку, чтобы она спала как мальчик с ним как с девочкой. Во.
Я поняла что не знаю я толку в извращениях, есть, есть куда расти еще.
 

Marise

закрытый космос
Еще милота. Спрашивали меня всё, а чего же я в сексе люблю.
Люблю, говорю, чтобы мужчина был рядом любимый и хотимый.
Все остальное терпеть не могу.
Дак там это восприняли как особо лютое извращение. Нда.
 

extazy

Паровозик, который смог
Я на Мамбе познакомилась с трансвеститом Ликой из Череповца. Красивеньким.
Собственно ближайшая цель существования этой сущности - сесть на шею богатому "верхнему", буквально лизать жопу и все такое, чтобы денег на операцию накопить.
Когда я высказала пожелание, чтоб оно заработало их каким-то более квалифицированным трудом, создание сразу как-то поскучнело.
Ад собстно не в этом, и не в том, что оно трансвестит, в платье и с членом, к которому скоро будут прилагаться сиськи.
Ад собстно в том, что оно ищет не мужчину-гея или натурала, а девочку. Девочку лесбиянку, чтобы она спала как мальчик с ним как с девочкой. Во.
Я поняла что не знаю я толку в извращениях, есть, есть куда расти еще.
Счастье для хорошего сексопатолога,который любит интересные случаи). Мальчик, сделавший из себя девочку, чтобы спать с девочкой, которая как мальчик. Чудненько
 

SNZme

Камертон
Жена моя описается от счастья, когда я ей достанусь, по любому.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а нормальную то не найдёшь?:D
А зачем? Чел, видать, только что узнал о сексуальном разнообразии Мамбы. Это как цветоводу, услышавшему о буйстве красок в джунглях, предлагать цветок с соседней лужайки
 

Marise

закрытый космос
В вк просится в друзья девушка - распространитель косметики с лозунгом "выглядеть в 50 как в 30". Зашибись, ага. Спасибо)))
А нафига в 50 выглядеть на тридцать? Че не на двадцать-то сразу?

Чтобы хотя бы в 40 на 30 - надо в 20 начинать над этим работать, или как вариант копить на пластику. )
 

Marise

закрытый космос
Не, в 50 надо выглядеть на 50. НО - на великолепные, роскошные, сногсшибательные 50.
Вот видишь фотки женщин одного возраста, одни потасканные и обрюзгшие, в общем - "феи", а другие настоящие сильные женщины, ухоженные, гладкие, стройные, с огнем в глазах.

И те и другие выглядят на свой возраст. Просто одни - жалко и удручающе, а другие вдохновляют дожить до их возраста.
 

Single-Single

Местный
Время еще двух нету все дрыхнут уже бисовесно
Бардак
Да апще не говори, вот помню раньше до 4 утра трындели и спать ложились под утро с прессом, накачанным от смеха. А теперь что?
Никакой романтики, никакого авантюризьма.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да апще не говори, вот помню раньше до 4 утра трындели и спать ложились под утро с прессом, накачанным от смеха. А теперь что?
Никакой романтики, никакого авантюризьма.
И што характерно - назавтра мильен отмазок будет))
 
Сверху