Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не надо. От этого аура дырявится.

Ну, значит как минимум с началом лекции ознакомился :D
Ну как? Конечно надо вцелом ее слушать, и возможно некоторые моменты не очень понятны без предварительных знаний древней культуры:pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
От секса аура что ль портится? Считай, нет у меня её давно. :pardon:Но секс люблю.... :rolleyes: :clapping:
 

Эlton

I'll be back
Ну, значит как минимум с началом лекции ознакомился :D
Ну как? Конечно надо вцелом ее слушать, и возможно некоторые моменты не очень понятны без предварительных знаний древней культуры:pardon:
По некоторым моментам у меня есть вопросы, но в целом направление правильное. Интересно, что половина этих мыслей уже была озвучена мной, и на этом форуме в том числе. Причём, дошёл я до них своими собственными мозгами, никто меня этому кагбэ не учил. :p Наверное, память пращурская под солнечным сплетением крепкая. :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
По некоторым моментам у меня есть вопросы, но в целом направление правильное. Интересно, что половина этих мыслей уже была озвучена мной, и на этом форуме в том числе. Причём, дошёл я до них своими собственными мозгами, никто меня этому кагбэ не учил. :p Наверное, память пращурская под солнечным сплетением крепкая. :D
Ну вот, еще один))
Ставим галочку:D

Гадя, ты что, заболел?
Что случилось, простыл?
Похоже да. Смертельные сопли:unsure:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Почему жизнь как зебра?Полоса чёрная,потом жопа и снова чёрная полоса?
 

comma

Новичок
1. Я тут самый умный.
2. Клоун (шут).
3. Телепат.
4. Мой муж объелся груш.
5. Исцарапаю спину. Нежно.
6. Кто здесь?
7. ...

На будующий год такие номинации в теме повыше... Продолжайте. :clapping:
 

YeTi

статус неустановлен
Почему жизнь как зебра?Полоса чёрная,потом жопа и снова чёрная полоса?
другое видел... "почему у всех жизнь нормальная, обычная зебра, а у меня леопард крезанутый.." :) у черного цвета очень много оттенков... :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
По некоторым моментам у меня есть вопросы, но в целом направление правильное. Интересно, что половина этих мыслей уже была озвучена мной, и на этом форуме в том числе. Причём, дошёл я до них своими собственными мозгами, никто меня этому кагбэ не учил. :p Наверное, память пращурская под солнечным сплетением крепкая. :D
неутомимое бахвальство....ммм...пращуры бэ не одобрили :nea:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
C

copycat

Guest
Кто вы...вается? Я вы...ваюсь? А кто меня вынудил устроить этот балаган, не помнишь?
Мне-то слова не нужны, чтоб слышать и говорить.
Они меня с толку сбивают больше.
Не надо манипуляции чисто невротического характера воспринимать как попытки что-то доказать.
Они снимают боль, частично и потому что я так решила.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А вы, сударыня, этот фильмик-то смотрели, чтобы так утверждать? :huh:
теперь да. вашим утверждениям о сексе лекция вполне соответствует, беру слова из предыдущего поста назад и прошу прощения. :unsure: но бахвальство всё же было, себя Элтон не забыл похвалить :p
 
C

copycat

Guest
виртуально я радовать не умею.только на... посылать. привычка.
 
Сверху