Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Это у тебя в подъезде еще наркоманы не живут, у которых нет даже ключа от собственного подъезда. У нас вообще круглосуточно трынь-брынь в домофон.
Они то не к тебе, а эта точно по мою душу звонила. Ещё обижается потом, на..й таких недоподруг.
 

Single-Single

Местный
Ну а что плохого ,если подруга приходит ночью, причем неожиданно? ;)
Ваще странный он тип, этот наш Саня)) Некоторые мужики вон годами мечтают, чтобы к ним какая-нибудь краля среди ночи явилась, а этот еще и капризничает :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну а что плохого ,если подруга приходит ночью, причем неожиданно? ;)
Я бы ей тогда в подробностях прокомментировал например вот это - это правда интересно и любопытно весьма :)
Нашел любопытный материал - изобретатель, дед(по возрасту), пишет президенту (тогда еще Медведеву), что его изобретения "не нужны" - больно читать.
http://blog.da-medvedev.ru/accounts/139980
Между тем, его изобретения ДАЛЕКО НЕ ПРОСТЫЕ (скажем так), вот одно из них:
http://www.freepatent.ru/patents/2467281
Комментировать "необычность" того, что приведено по ссылке, я не буду, при желании можно понять - в чем она :)
 

SNZme

Камертон
Ваще странный он тип, этот наш Саня)) Некоторые мужики вон годами мечтают, чтобы к ним какая-нибудь краля среди ночи явилась, а этот еще и капризничает :D
Во-первых она далеко не краля, во-вторых ждёт парня из армии, в-третьих - она ..нутая, но с бухлишком.
 

SNZme

Камертон
А кто такая "краля"?
Та, что не злоупотребляет своим правом быть некрасивой. Соответственно "не краля" - злоупотребляет этим правом.
А так как ты не знаешь, как их различить, возможно, тебя окружают только крали и вообще красотки. То есть не крали, просто не вхожи в круг твоего общения, окружение человека практически такое же как он сам.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Та, что не злоупотребляет своим правом быть некрасивой. Соответственно "не краля" - злоупотребляет этим правом.
А так как ты не знаешь, как их различить, возможно, тебя окружают только крали и вообще красотки. То есть не крали, просто не вхожи в круг твоего общения, окружение человека практически такое же как он сам.
Я поняла только одно: я - красотка! :D:D
 
Сверху