Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Оля, это не ты девок сдала Галине Михайловне? П..ды они сегодня получили знатной, прям с порога.
А мальчик оклемался, спасибо. Кстати, смена картинки ему помогла, сильно занят был, чтобы переживать.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
2-3-4 часа тренировок, и вуаля!
Насекомых тренировала позировать?:)
заслужила свою холодную бутылочку "Хугардена"
Сегодня специально в "Монетке" прикупил этот "пивной напиток", чтобы быть в теме.
Не вставило абсолютно.:(
 

Single-Single

Местный
Сегодня один какой-то дяденька на мотоцикле лихо устраивал "шахматы" на дороге, объезжая машины то справа, то слева, и конечно же, когда я перед перекрестком перестраивалась из левого ряда в правый, я его нифига не увидела в задние зеркала, потому что он вынырнул как чёрт из табакерки фиг знает вообще откуда. Но он сориентировался, резво обрулил меня и на красном остановился прямо у моего водительского окна. Я опустила стекло, чтобы что-нибудь ему сказать приветственное, но он меня опередил и сказал сам:
- Прости, маленькая машинка, ты меня не видела, это я сам виноват, ай-я-яй, какой я плохой, я уже еду, чтобы встать в угол!
Показал жестом, как стреляет себе в шлем, взревел мотором и исчез в точку.
А я осталась хлопать глазами и так и не успела ничего ему сказать :D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Кто такой Ньюман?
Это, блин, английский рок-музыкант, певец, автор песен, один из ведущих исполнителей британской новой волны, один из пионеров коммерческой электронной музыки, король синти-попа и крёстный отец электроники! Знать надо!:mad:
 

Single-Single

Местный
Сегодня специально в "Монетке" прикупил этот "пивной напиток", чтобы быть в теме.
Не вставило абсолютно.:(
Этого никто и не обещал.
В теме Хугардена тут только я, у остальных должна быть какая-то своя тема. В идеале)
 

Сер}+{

позитивчик
Сегодня один какой-то дяденька на мотоцикле лихо устраивал "шахматы" на дороге, объезжая машины то справа, то слева, и конечно же, когда я перед перекрестком перестраивалась из левого ряда в правый, я его нифига не увидела в задние зеркала, потому что он вынырнул как чёрт из табакерки фиг знает вообще откуда. Но он сориентировался, резво обрулил меня и на красном остановился прямо у моего водительского окна. Я опустила стекло, чтобы что-нибудь ему сказать приветственное, но он меня опередил и сказал сам:
- Прости, маленькая машинка, ты меня не видела, это я сам виноват, ай-я-яй, какой я плохой, я уже еду, чтобы встать в угол!
Показал жестом, как стреляет себе в шлем, взревел мотором и исчез в точку.
А я осталась хлопать глазами и так и не успела ничего ему сказать :D
ты грустишь?))
 

Single-Single

Местный
Ну мне просто хотелось приобщиться к прекрасному, что пьют самые талантливые люди на Веге.;)
"Чтобы спереди погладить - надо сзади полизать!"
Что это? Правильно, почтовая марка!:D
Лёгкий подхалимаж защщитан)))
Не в хугарденах таланты, Дадько, тебе ли этого не знать))
 
Сверху