Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну приятнее быть чистым на самом деле - я вот сейчас в лесу случайно в большую лужу заехал на Бусинке (с Маришкой ездили), ухрюкался как чушка, на улицу выйти стыдно, ладно машину отмыл...
(хотя и выбрался то из лужи ЧУДОМ, всё должно и могло быть намного печальнее , Бог помог...)
 

Врединa

Настоящая
Потому что волосатые или колючие ноги не нравятся, не приятные ощущения.
У меня муж часто уезжает, особенно осенью и зимой. И я все-равно дома хожу в простых платьях, я всё-равно удаляю все лишние волосы на теле, я крашусь и привожу себя в порядок каждый день. При том что мне не надо на работу. Я не допускаю для себя ситуации, когда бы я могла выйти из дома с грязной лохматой головой и без минимального макияжа.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Меня в детстве драли как Сидорову козу. И не только ремнем. Что-то не помогло леченьице)
Почему-то тебе в голову щас не приходит, что такой хорошей ты выросла не вопреки, а благодаря ремню.:p Возможен такой вариант? Или всё сама-сама?:D
 

Single-Single

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А ваша Бусинка к выплюнутой кем-нибудь на асфальт жевачке не прилипает??

Не проверял)))
Но, понимая Вашу иронию, скажу, что лужу эту я отыскать УМУДРИЛСЯ)))
В лесу, как ехать к озеру (где зимой лыжная трасса)
Хорошо, что она с гидромеханической АКПП, иначе сцеплению пришел бы Большой Ух, причем сразу в этой злосчастной луже)))
И хорошо что Маришка спала в это время, а зайцы и синички не смеялись - наверное чем-то дроугим были заняты)
Называется, погнались за грибом...
И как-то ведь вперёд я её проскочил, накатом видимо...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что??? Ещё и автомааат? Это прискорбно, девочек за рулями с автоматами всё прибавляется :cool:
Но за зайчиков и синичек вам лайк. Всё равно.
Гранатомёт , блин :) Я её не за выпирающие прелести люблю, а за богатый внутренний мир и просто так:cool:
Что может сделать девочка с автоматом супротив девочки с "Катюшей" :D:D:D

ПС, проверять эту "безобидную" лужу настоятельно несоветую, ну понесло меня туда вместе с Бусинкой, ну Идиот....
 
Последнее редактирование:
Сверху