Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
В принципе по всем пунктам можно ответить утвердительно - ты действительно хочешь вникнуть в ЭТО?
Угу, в 45 лет жизнь только начинается, зубов там штук пять таки есть, а алкоголиком себя ни один алкоголик не считает. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Угу, в 45 лет жизнь только начинается, зубов там штук пять таки есть, а алкоголиком себя ни один алкоголик не считает. )

Ну а чо нет-то, я себя алкоголиком не считаю например, в свои
34 года еще полон планов, ну и ладно, что в голове болит последний зуб :)
 

Jester

ФетиШут
Угу, в 45 лет жизнь только начинается...
Вообще-то, некий широко известный в узких кругах эксперт по межполовым отношениям недавно отчитался о результатах исследования степени факабельности человеческих особей женского пола за пятьдесят, оценив эту степень как довольно высокую. Следовательно, в сорок пять многие особи должны быть ещё «более факабельнее».
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вообще-то, некий широко известный в узких кругах эксперт по межполовым отношениям недавно отчитался о результатах исследования степени факабельности человеческих особей женского пола за пятьдесят, оценив эту степень как довольно высокую. Следовательно, в сорок пять многие особи должны быть ещё «более факабельнее».
А с каких пор ..бливость приравнивается к факабельности?
Они, может, к семидесяти и мультиоргазмы все, как одна, постигают.
Но кому это, прости господи, нужно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А с каких пор ..бливость приравнивается к факабельности?
Они, может, к семидесяти и мультиоргазмы все, как одна, постигают.
Но кому это, прости господи, нужно.
Нуууу.... как Вам сказать...., учитывая некоторые особенности МУЖСКОГО восприятия, можно с уверенностью сказать что их куда больше возбудит горячая в постели "ягодка опять", которая к тому же умеет и борщи готовить, чем малолетняя "бурлюка", лежащая в постели аки бревно и просящаяся в ресторан, а также постоянно динамящая))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Нуууу.... как Вам сказать...., учитывая некоторые особенности МУЖСКОГО восприятия, можно с уверенностью сказать что их куда больше возбудит горячая в постели "ягодка опять", которая к тому же умеет и борщи готовить, чем малолетняя "бурлюка", лежащая в постели аки бревно и просящаяся в ресторан, а также постоянно динамящая))
Нормального мужика с нормальной половой функцией - возбудит молодая и красивая.
А что она там будет делать в постели - не принципиально. Ему с ней и так хорошо. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну понятно - ему надо будет её "добиваться", "завоевывать", она будет ломаться, а потом все равно "даст" и не пожалеет. и будет у них любовь навеки ,семья дети, так?
 

Copycat

Наташа с Ростова
ну понятно - ему надо будет её "добиваться", "завоевывать", она будет ломаться, а потом все равно "даст" и не пожалеет. и будет у них любовь навеки ,семья дети, так?
Не в этом дело. Нормальный мужик хочет ту, что ему нравится.
А не ту, что "не откажет даже такому чмырю, как я".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не в этом дело. Нормальный мужик хочет ту, что ему нравится.
А не ту, что "не откажет даже такому чмырю, как я".
Ну следуя Вашим критериям, я вполне нормальный мужик :)
И как красиво Вы ушли от неудобного вопроса - заслуженный лайк :)
 

Single-Single

Местный
Ну следуя Вашим критериям, я вполне нормальный мужик :)
И как красиво Вы ушли от неудобного вопроса - заслуженный лайк :)
А вы сами-то вообще как видите "свою" жэншну, какой она должна быть, что делать и как вести себя с вами? И то же самое по вашей части. Сами-то вы что? По отношению к ней?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Она "должна" меня понимать и поддерживать :)
Я тоже.. .но не "в ответку" и не "в благодарность" а это должно как-то непринужденно получаться :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
так, пряжу пристрою в ЦДО
надо еще вязальную машинку пристроить
почти задаром же отдаю с моталкой вместе ))
 

Single-Single

Местный
Она "должна" меня понимать и поддерживать :)
Я тоже.. .но не "в ответку" и не "в благодарность" а это должно как-то непринужденно получаться :)
Понимать и поддерживать в чем?
Вот вы всё Кошку любите который год, она вас понимает и поддерживает?
Или ничего этого она не "должна", а всё равно тянет?
Чуете, к чему клоню?
 
Сверху