Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Угу. Прямо толпы прынцесс с Джессикой Альбой во главе.
Но наше сокровище достанется только старой чушке, ибо недостойны остальные.
Рылом не вышли, юностью и свежестью, ..бта.
Ты чё так натопырилась на них? Ходят себе и пусть ходят. Ну ладно там Чародей твой, не оценил, не принял, невзлюбил, а барышня-то евойная чем виноватая?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты чё так натопырилась на них? Ходят себе и пусть ходят. Ну ладно там Чародей твой, не оценил, не принял, невзлюбил, а барышня-то евойная чем виноватая?
Фактом существования. Пусть попробует без нее прынца построить и порассуждать об иллюзорности мира.
Когда уже никто не погладит по головке урода и выпить не поднесет.
Да мне пох, кто виноват. "Эн должна сдохнуть".
 

Фрау

Местный
Это бесполезно. Или я или они.
Лен, я тебя понимаю, ревность штука жестокая и сжигающая, особенно если есть к чему ревновать. С другой стороны, он же свободный человек и встречается с кем хочет. Отпусти его, не срослось, привыкни. Знаю, практически невозможно это сделать, но как то нужно себя перебороть.Подари ты ему мысленно цветочек и отпусти, если правда любишь.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лен, я тебя понимаю, ревность штука жестокая и сжигающая, особенно если есть к чему ревновать. С другой стороны, он же свободный человек и встречается с кем хочет. Отпусти его, не срослось, привыкни. Знаю, практически невозможно это сделать, но как то нужно себя перебороть.Подари ты ему мысленно цветочек и отпусти, если правда любишь.
Не люблю. Давно не люблю.
Но просто так не отделается. Пусть мучается адекватно сделанному.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Отговорка. Ты слабая.ты не сможешь.
Голодный кролик атакует.

Знаешь, кто у нас в живом уголке самые опасные твари?
Мыши и хомяки, загнанные в угол. Слабые.
Прогрызают за пару секунд брюшину обидчику, и асталависта, бейба.
Они действуют наверняка, им нечего терять и некуда отступать.

Сильные - слишком любят себя, чтоб мстить другим.
Я не такая.
 
Сверху