Пришло в голову.

Репейка

Местный
зачем тебе туда заходить, если ты считать не умеешь. сколько в рублях будет 87,9 цента, если доллар сейчас стоит 34 рубля?
возьмем калькулятор и совершим простейшие арифметические действия:
0,879*34=29,89 рублей стоит литр дешевого топлива в Америке. о чем я и говорил выше: 1 доллар за 1 литр.
И как это соотносится с твоим авторитетным высказыванием?

Дам бесплатный совет: Ubi nil vales, ibi nil velis - иди, гугли.

Это лучшее из всего, что ты можешь сделать.
это лутше, чем не запариваться их зряплатой.
оне живут в долг, однако их это не беспокоит.
а я живу в долг, как минимум три фирмы будут в а+=е
 

Single-Single

Местный
В контексте питания "читинг" - это некий обман организма, да, который еще и обмен веществ позволяет разгонять. Это когда не ешь, не ешь, а потом рраз, и заточил чего-то этакого. ЖКТ начинает интенсивно это всё усваивать и переваривать, обмен активизируется, а ты на следующий день такой опять рраз, и снова не ешь. А разгон-то пошёл. После читингов (дней, когда чревоугодничаешь), даже почти всегда бывают отвесы в минус на весах. Вот такой фокус.

А Мила к обману не имеет никакого отношения. Мне кажется, что таких людей как она, вообще на планете можно сосчитать по пальцам. Она прекрасна и обман тут ни при чем.
 

Jester

ФетиШут
Чё прилип как банный лист к всезнаюткакому месту
Ну дык это... я ж у Анастасьенты про читмил спросил, а тут Буржуевна как выскочит вдруг из-за угла с шутками-прибаутками! Ну я с перепугу в неё и вцепился... ну или эта... прилип, ага.
 

Single-Single

Местный
Ну дык это... я ж у Анастасьенты про читмил спросил, а тут Буржуевна как выскочит вдруг из-за угла с шутками-прибаутками! Ну я с перепугу в неё и вцепился... ну или эта... прилип, ага.
А, так ты испужалсо, родименький. Обошлось без энуреза, надеюсь? :D
Не буду больше тебя пугать. На вот тебе конфетку)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну че тут, очередной луч бобра от Илены в Алконавта? ))
Стабильность прежде всего, это радует ))
Кто-то опять на кого-то ругался и безобразия бесчинствовал?
И чем все кончилось? Пила Дружба восторжествовала, я надеюсь.
 
Сверху