Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
Все, это клиника, товарищи!
Нашла потерявшийся вчера, накануне пикника, сыр. И где бы вы думали - в чемодане!!!
Как?! И, главное, когда я его туда положила вместо холодильника!

Пойду еще открытия совершать. Великие географические.
 

Врединa

Настоящая
Это хто?? А вобще-то, это закономерно - чем стройнее девушка - тем меньше не ёй одёжы. Почему так? Я не знаю...
blush2.gif
Я так понимаю что речь обо мне. Так вот, я не согласна с этим мнением. Я была одета по погоде, соответственно окружающей обстановке, даже с головным убором. Вот если бы я зимой надела юбку и майку, тогда можно было сказать "на ней меньше одежды", а так все было правильно, продумано и стилистически подобрано даже.:p
 

Single-Single

Местный
Я так понимаю что речь обо мне. Так вот, я не согласна с этим мнением. Я была одета по погоде, соответственно окружающей обстановке, даже с головным убором. Вот если бы я зимой надела юбку и майку, тогда можно было сказать "на ней меньше одежды", а так все было правильно, продумано и стилистически подобрано даже.:p
А мне кажется, что речь шла про Риту.
Она вообще в купальнике всё основное время провела)
А ты в красивой юбочке и бейсболке, которая тебе очень идет, кстати.
 

Врединa

Настоящая
А мне кажется, что речь шла про Риту.
Она вообще в купальнике всё основное время провела)
А ты в красивой юбочке и бейсболке, которая тебе очень идет, кстати.
Про Риту дальше написали в том контексте что ей повезло, мол ушла до прихода Андрея.
За бейсболку отдельное мерси. Вообще то сыну покупала))) Но размер универсальный, отжала, подарил)))
 

Вихрь

Активный пользователь
У меня, например, куча всяких пультов от телевизоров, но они приспособлены для управления не телевизорами.:cool: Может и у тебя так же?o_O
 

Single-Single

Местный
Про Риту дальше написали в том контексте что ей повезло
Вообще Рита своим типажом внешности очень похожа на нашу Лену, только брюнетка. Вот она, ирония судьбы - вкачанная, худая, с кучей мышц и мышцочек девочка, похожая на Лену, но с такой ненавистной ей "мультяшной чёлкой". Просто роковое стечение обстоятельств))))
 

Врединa

Настоящая
Вообще Рита своим типажом внешности очень похожа на нашу Лену, только брюнетка. Вот она, ирония судьбы - вкачанная, худая, с кучей мышц и мышцочек девочка, похожая на Лену, но с такой ненавистной ей "мультяшной чёлкой". Просто роковое стечение обстоятельств))))
а я не увидела там вкачанных и прокачанных мышц.:rolleyes: Живот плоский, да. Остальное не приметила.
 
Сверху