Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сейчас другие времена.
Для меня романтишнным кажется тот кто поет под гитару песни своего сочинения и глаза что б такие с поволокой. Голубые обязательно, и волосы длинные.
Банальное бабство ненадо путать с романтикой :cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У мужиков своя романтика, а нам то уж дайте без ваших консультаций то помечтать ))
А если у кампазитора рот дудкой занят и он петь неможет он романтичный или таксебе фуфло? o_O
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А если у кампазитора рот дудкой занят и он петь неможет он романтичный или таксебе фуфло? o_O
Че фуфло то сразу. Может кому и романтишный.
А мне надо такую романтику что бы у костра и под гитару.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня муж играл на гитаре и песни пел, но не волосатый, зато серьгу в ухе носил)
Во времена моей сопливой юности на гитаре песни не хайлал только ленивый))
Романтиков по Настиной версии, было умотаццо)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня муж играл на гитаре и песни пел, но не волосатый, зато серьгу в ухе носил)
Мой муж меня и покорил в свое время тем что под гитару мне пел, письма мне посвящал, стихи. А женились и куда чо делось ))) Только вот письма перечитываю иногда ))
Правда он совершенно не похож на мой идеал мужчины. Каридинальное не то. Но это только подтверждает, то что все эти идеалы = фигня на постном масле ))
 

helios

и в цеху его нет
Я был круче, умея была юбилейная версия Электроники - ИЖ 302 :p
у меня ИЖ уж после появился) серо-стальной такой)
вот он, красавец) подарок от отца на 14 лет
iv303_00.jpg
 

Single-Single

Местный
Яж говорю бабство))
Вас, Потаповых, хрен поймёшь.
То вам бабы бородатые не нравятся, на мужиков, типа, похожие.
То вдруг "бабство" в бабах же второй день подряд красной жирной линией подчёркивается.
Короче это... ты тоже давай морковку ешь, зайка o_O
 

helios

и в цеху его нет
Во времена моей сопливой юности на гитаре песни не хайлал только ленивый))
Романтиков по Настиной версии, было умотаццо)
А я еду, а я еду за туманом.
За туманом и за запахом тайги...
 

логан

Местный
Мой муж меня и покорил в свое время тем что под гитару мне пел, письма мне посвящал, стихи. А женились и куда чо делось ))) Только вот письма перечитываю иногда ))
Правда он совершенно не похож на мой идеал мужчины. Каридинальное не то. Но это только подтверждает, то что все эти идеалы = фигня на постном масле ))
А мой меня сразил "Кучерявым хлопцем" собственного изготовления, но после этого больше его не готовил, никогда, не могу уговорить)
 
Сверху