Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
дырки из сыра и декаданс хороши не сами по себе, а как приправа к правильной идее...
у меня честно говоря крыша едет - от того, сколько вокруг уродов (я говорю о вполне конкретных случаях) из-за которых под угрозой оказываются самые невинные создания - животные, дети...
так что сегодня, по крайней мере, ковыряйте дырки из сыра самостоятельно...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Разве это про говно? Нет, Гуля, это про специфический взгляд и манеру поведения.
Ну как еще может на нас, тепличных червей, смотреть женщина, два года охранявшая ядерный могильник в глухой тайге с волками и медведЯми, но без удобств.
У которой даже кости "звенят" от принятой тогда дозы.
 

Single-Single

Местный
ух ты! в Инфо-банке какой-то Пух поздравил Синглу с днем рождения!!! Вот молодец!!! :)
:eek::eek::eek:
Так, где мне раздобыть Инфобанк????
Я не знаю об этом ничего, и даже не подозреваю, кто бы это мог быть - "Пух"? )))
Клянусь)
Это также загадочно, как приглашение подрифтовать когда-то зимой в бегущей строке по телеку. До сих пор не в курсе кто это был))
 

Spartanka

просто сказка...
:eek::eek::eek:
Так, где мне раздобыть Инфобанк????
Я не знаю об этом ничего, и даже не подозреваю, кто бы это мог быть - "Пух"? )))
Клянусь)
Это также загадочно, как приглашение подрифтовать когда-то зимой в бегущей строке по телеку. До сих пор не в курсе кто это был))
там даже твоя фотка)))) в газетке))))
могу завтра в кафешку принести
 

логан

Местный
:eek::eek::eek:
Так, где мне раздобыть Инфобанк????
Я не знаю об этом ничего, и даже не подозреваю, кто бы это мог быть - "Пух"? )))
Клянусь)
Это также загадочно, как приглашение подрифтовать когда-то зимой в бегущей строке по телеку. До сих пор не в курсе кто это был))
Тайный поклонник? )
 

Single-Single

Местный
там даже твоя фотка)))) в газетке))))
могу завтра в кафешку принести
Ща до ящика спущусь. Чё блин за фигня, кто все эти люди? Что за призраки? Почему они не чинят мне кран? :D:D:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну как еще может на нас, тепличных червей, смотреть женщина, два года охранявшая ядерный могильник в глухой тайге с волками и медведЯми, но без удобств.
У которой даже кости "звенят" от принятой тогда дозы.
Ого, вы меня интригуете.
Куда же Вы забрели в поисках интересного и таинственного?
Даже не буду делать предположения - но конечно же , скажу , что сталкерство моя слабость, больше, чем секс)
 
Сверху