Пришло в голову.

Salo

Статист I степени
Естесно, теорию относительности, иль там "Войну и мир" я не могу написать за другого...) А чисто житейски... по моему всем нужна время от времени. Главное со-участие, со-чувствие и не обязательно советы... возможно даже категорически не нужно давать советы.)))
 
@

@lien

Guest
Естесно, теорию относительности, иль там "Войну и мир" я не могу написать за другого...) А чисто житейски... по моему всем нужна время от времени. Главное со-участие, со-чувствие и не обязательно советы... возможно даже категорически не нужно давать советы.)))
А сочувствие как выражать? И главное - нафига, если таки не сочувствуешь, фиолетовый наш. :)
Соучастие... это ж напрягаться надо... а фиолетовому напрягаться грех.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Уууу... А ко мне предъявы: "ты чему все время улыбаешься?" "ты чо все время поешь, когда идешь?" "а ты чего сидишь такая грустная?"(когда не грустная, а задумалась, вот, типо, задумываца уже моветон)
Я не замечала тотальной унылости. Всякие есть люди. Имеют право на свои индивидуальные эмоции и их выражение. И отнюдь не всегда унылое лицо говорит о проблемах, а лыба до ушей о позитиве.
я рассматриваю определенный контингент - молодые мамашки, они почему-то чаще унылые. знаю, знаю, человек имеет право на эмоции, в курсе :)
 

Salo

Статист I степени
А сочувствие как выражать? И главное - нафига, если таки не сочувствуешь, фиолетовый наш. :)
Соучастие... это ж напрягаться надо... а фиолетовому напрягаться грех.
Здесь, в сети, и там, на улице понятия разные...
Хотя... :)

На улице серость преобладает, ну или унылость.
 
@

@lien

Guest
я рассматриваю определенный контингент - молодые мамашки, они почему-то чаще унылые. знаю, знаю, человек имеет право на эмоции, в курсе :)
Ну... не поспи пару месяцев.. будешь унылой поневоле. Или сами лица такие. У многих, извините, татарочек просто от рождения "кислые" мордочки-маски, которые даже улыбка не оживляет.

Я первые два года мамства, да и всю беременность, чойто бегала ошалело счастливая, и буду продолжать в том же духе, надеюсь.
 

Salo

Статист I степени
С выражением участия на своей физии...)))

Споки всем. :)
 
@

@lien

Guest
Фи...
"Кому вы парите мозги, Козюльский!"
Все это прекрасно делается, руками. Даже без головы.
Тож еще, девидблейн, в рот мне ноги...
 
Сверху