Пришло в голову.

@

@lien

Guest
Иди ты к чОрту!
Если уже не там.
Пусть с тобой вошкаются твои психически нестабильные
зомби. А я безумно рада, что меня "отпустило".
Предупреждала бы и других, но вряд ли поймут и поверят.
"Я правду о тебе порасскажу такую, что хуже всякой лжи...."
Да пофик. Здоровее будут.

Женек, это не тебе.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кстати, коммуникабельные на всю энту психологию ложат с высокой кручи....
Чото я не сказалбэ што сильно комуникабельный... Скорее просто кабельный...
Не, Не кОбельный есличо :)
Но чото влом мне всю эту приблуду околопсихическую читать тож...
И ваще этоже будет все неправда и одман :)
Если по книшкам по тем то...
Я другие книшки читал вдецве...
Про Мересьева там, про Папанина...
Вот мужыки так мужыки были, базар короткий, делу время а по***деть всегда успеем)))
Мдя... Щас таких не выпускают..., в смысле - не делают :)
 
@

@lien

Guest
Чото я не сказалбэ што сильно комуникабельный... Скорее просто кабельный...
Не, Не кОбельный есличо :)
Но чото влом мне всю эту приблуду околопсихическую читать тож...
И ваще этоже будет все неправда и одман :)
Если по книшкам по тем то...
Я другие книшки читал вдецве...
Про Мересьева там, про Папанина...
Вот мужыки так мужыки были, базар короткий, делу время а по***деть всегда успеем)))
Мдя... Щас таких не выпускают..., в смысле - не делают :)
Никому еще теоретическое изучение психологии в живом общении не помогло.
Живое - оно почти то же, что "животное", настрой важнее багажа знаний, взгляды важнее слов. А искренность ценнее смысловой нагрузки.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Живое - оно почти то же, что "животное", настрой важнее багажа знаний, взгляды важнее слов. А искренность ценнее смысловой нагрузки.
ух и накрутила :) секрет таков: улыбку в полрожи и доброжелательноискреннее отношение, плюс стремление помочь, ИМХО
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хорошо, когда врешь любя, а не с корыстной целью. :)
Что есть корысть? :)
Не... В принципе, все делаецо с корыстью, кто это отрицает - помойму лукавит бисовесно...
Не всякая корысть деньгой меряецо или благами какимито - эт другой вопрос :)
Например: Подумали о тебе хорошо - тебе корысть, ибо приятен факт сей.
Скажут нако тебе деньгу, а ты Давычо? Яж от душы!... И опять корысть, еще раз подумали хорошо...
Но!
Это если люди хорошие, а то если плохие то подумают Лох...
Это обидно :lol:
 
@

@lien

Guest
ух и накрутила :) секрет таков: улыбку в полрожи и доброжелательноискреннее отношение, плюс стремление помочь, ИМХО
Чо накрутила, все просто, как дачный сортир.
Не факт, вечно лыбящиеся меня лично бесят, дебильные позитивчики - тако же... Не само наличие улыбки важно, а именно "энергетика" ее.
А помочь надо стремиться тому, кому в данный момент помощь нужна, а не всем подряд.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Чо накрутила, все просто, как дачный сортир.
Не факт, вечно лыбящиеся меня лично бесят, дебильные позитивчики - тако же... Не само наличие улыбки важно, а именно "энергетика" ее.
А помочь надо стремиться тому, кому в данный момент помощь нужна, а не всем подряд.
как показывает практика, в дальнейшем помощь требуется всем.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фрау, совпадение? )))
наверняка :)

нащот улыбки: топаю по позитронике вчерась, людей разглядываю, все такие чота унылые, запуганные, страшные. понимаю, что сама подстать остальным страшная, сразу улыбаться захотелось :)
 
@

@lien

Guest
наверняка :)

нащот улыбки: топаю по позитронике вчерась, людей разглядываю, все такие чота унылые, запуганные, страшные. понимаю, что сама подстать остальным страшная, сразу улыбаться захотелось :)
Уууу... А ко мне предъявы: "ты чему все время улыбаешься?" "ты чо все время поешь, когда идешь?" "а ты чего сидишь такая грустная?"(когда не грустная, а задумалась, вот, типо, задумываца уже моветон)
Я не замечала тотальной унылости. Всякие есть люди. Имеют право на свои индивидуальные эмоции и их выражение. И отнюдь не всегда унылое лицо говорит о проблемах, а лыба до ушей о позитиве.
 
Сверху