Пришло в голову.

Danil119

Местный
Крайности вовсе необязательны. Мечтатели могут и просто жить спокойно, долго и счастливо, частично реализуя свои мечты. Почему нет?
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
как можно ПРЕПОДАВАТЬ и ни ухом ни рылом не шарить?
эффект плацебо, типа того.
это к вопросу о "заинтересовать".
можно не уметь играть на гитаре, но так рассказывать о музыке, что человеку невольно захочется стать музыкантом)
 

be-open

джедай
Крайности вовсе необязательны. Мечтатели могут и просто жить спокойно, долго и счастливо, частично реализуя свои мечты. Почему нет?
Просто жить и радоваться Фрау не подходит, я спрашивал.
Ей надо чтобы преодолевать трудности и жизнь в борьбе.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не пиццот, а один. это раз. два, я не отказалась,а сказала, что у меня нет возможности ездить в Екб часто. а здесь это сделать анреал.
не надо ездить часто
открываешь ютуб "видеоурок (нужный танец)" учишь бейсики
и на интенсивы
они раза 3-4 в год крупные с обучением.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да я себе вот даже не представляю как частично-то?
Частично - значит пошагово. И от каждого шага получать массу положительных эмоций а не рвать волосы из этой...
Ниважно откуда
 

Фрау

Местный
Просто жить и радоваться Фрау не подходит, я спрашивал.
Ей надо чтобы преодолевать трудности и жизнь в борьбе.
мне вообще так не нравится. я чахну в таких условиях.человек же должен к чему-то стремиться постоянно. только не к покупке квартиры, в моем случае.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

be-open

джедай
мне вообще так не нравится. я чахну в таких условиях.человек же должен к чему-то стремиться постоянно. только не к покупке квартиры, в моем случае.
Вспомнилось про осла, которому морковку перед носом подвешивают и он за ней идёт, стремится к морковке. Морковка недостижима, но осёл слишком глуп, чтобы перестать к ней стремиться. Или наоборот умный, потому что пока он идёт за морковкой, хозяин его кормит.
 
Сверху