Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Да я те зуб даю...
Да хоть все тридцать два. Я тебе не верю. Ты сидишь на попе ровно, а над тобой, как строгие родители, твои страх с ленью возвышаются и дёргаться не велят. Так что ты ничо не знаешь и ваще некомпетентна, вот!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Уже в эту субботу вы сможете прикоснуться к волшебному миру блюза: Курс по блюзу с нуля и для продолжающих!
12:00 - 14:00 - курс с нуля. Разберем простые ритмы, шаги. Взаимодействие в паре.
14:00 - 16:30 - курс для продолжающих. Для тех, кто уже был на каких-то либо курсах по блюзу. Разбирать будем плечи и бедра.

А для затравки - чудесный Mickey Fortanasce вместе с обворожительной Kelly Arsenault танцуют блюз. Всем приятного просмотра!
https://vk.com/blues_club
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Стоимость:
- курс с нуля или курс для продолжающих (2-2,5 ч). Заранее - 500 рублей; в день курса - 700 рублей.
- два курса (4,5ч). Заранее - 800 рублей; в день курса - 1100 рублей
 

Фрау

Местный
В фотошопчике покоавыряюсь. Тяги нет, но вдруг попрет, бесплатно же и ехать никуда не надо. Близких опять же не побеспокою.
 

Фрау

Местный
и ведь эта Катя так и не позвонила. А ведь там команда людей объединенная общей целью. все как мечталось... ждали и бегали по стадиону в слезах... хотя, может это пот был.
Настя, я позвоню Андрею обязательно, дело решенное, точно.
 

Фрау

Местный
и ведь эта Катя так и не позвонила. А ведь там команда людей объединенная общей целью. все как мечталось... ждали и бегали по стадиону в слезах... хотя, может это пот был.
И если я им подойду, то буду очень рада.
 
Сверху