Пришло в голову.

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
выдадут конечно, только изначально оно будет маленьким, какаться под себя и ничего не уметь, даже говорить
а вас ведь раздражают обладатели таких тел, правда? хотя вы сами были такой же. и ...как знать может быть именно ваше тело обладает нехилым потенциалом, который вы однако не раскрываете из-за странной ненависти к себе.
 

Фрау

Местный
как вы себе это представляете. заявление на имя Всевышнего "прошу забрать у меня это тело и выдать красивое с мозгами Эйнштейна"?
а что? совсем неплохо. зачем было выдавать некачественный товар? чтобы он стал био-мусором?
 

Фрау

Местный
Ты помнишь свою предыдущую жизнь? А предыдущую перед предыдущей? Если нет, то ты не имеешь права верить в реинкарнацию, потому что это бессмысленно, верить в реинкарнацию могут только те, кто достиг такого уровня осознанности, что сохраняют непрерывность самоидентификации при перерождении. Всем остальным из практических соображений лучше считать, что текущая жизнь единственная и другой не будет.
нет. я ж говорю, я далека от полтергейстов, менталов, астралов и эфиров. никогда туда не лезу. а ты помнишь?
 
Последнее редактирование:

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
отвечаю на ваше "почему" - потому что изначально вы (а почему не знаю) считаете свое тело товаром не качественным. а я же объясняю - все тела такие изначально - и испортить их (точнее подпортить) плевое дело)
 

SNZme

Камертон
а что? совсем неплохо. зачем было выдавать некачественный товар? чтобы он стал био-мусором?
Странно, что твоё мнение о своём теле не разбивается о мнение твоего любимого мужчины, других причин я не вижу. Была бы одна - другой разговор. Видать тебе суждено жить без любви, живя с любимым мужчиной.
 

Фрау

Местный
а вас ведь раздражают обладатели таких тел, правда? хотя вы сами были такой же. и ...как знать может быть именно ваше тело обладает нехилым потенциалом, который вы однако не раскрываете из-за странной ненависти к себе.
каких тел? если дети. то нет, дети меня не раздражают. я к ним отношусь индифферентно. люди как люди.
 

Сер}+{

позитивчик
Ребяты мотоциклисты и скутеристы,сезон пошёл,соблюдайте правила пдд и скоростной режим,не сами убъётесь,так кого нибудь зацепите..мысли вслух..
 

Фрау

Местный
лето - это конечно испытания для ног, на босу ногу всю обувь очень больно носить, каждый шаг пытке подобен.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
лето - это конечно испытания для ног, на босу ногу всю обувь очень больно носить, каждый шаг пытке подобен.
Надо иметь неколько пар разной обуви летней. Сегодня одной натерла, завтра другую оденешь и будет уже в других местах натирать ))
 
Сверху