Пришло в голову.

@

@lien

Guest
Так что вот. Да я жеж сразу обозначила - мне только позырить.
Главное, чтоб у тебя нервишки не сдали опять. :(

Икс поймешь, то не общайся с ним, он моральный урод и цволачь, то рикни-попробуй, вдруг че выгорит. Натуральный ведь "флюгер", а еще спрашивает, че не так...
Не видели нифига вы, детишечки, моральных уродов, не били вас толком, не загоняли стаей, не предавали на пике доверия.
А те полторы шалавы - это ж разве блуд... они ж дают ради круглого счета, ибо всем в радиусе видимости уже дали, последний в списке остался, чеб не добить раненого...
 
@

@lien

Guest
Собстна, с чего горение хвоста началось-та...
Строго конфиденциальная инфа, которой, кроме меня, располагали двое, слита была в эфир устами саиршенно левого в нашем санатории персонажа... Вот луччеб я пароли бы так помнила, чессло... :(
А инициатором того злополучного мартовского эпизода была, кстате, не я, и не общая знакомая наша. Это была дурацкая шутка, на спор, на слабо. Но и не без пользы. ;)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Тьфу, Окамыч, в ПМ опять какой-то затык.
Я вот чего не пойму: ты щас говоришь, что для тебя было ценно общение со мной, опыт и т.п.
Но ты ж меня всю дорогу чморил безнравственной тварью, и говорил, что ни слова не понимаешь из рассуждений моих за искусство и жизнь в целом... Что, мол, левак я толкаю и все не о том. А тут вдруг "богиня" стала. Как так?

Ничегошеньки особенного во мне нету. Это данность, есличо.
;) не чморил, не тварью, и не безнравственной. циничкой называл, было дело. потом и извинился. да и сколько с того времени воды утекло. год не год, но много. или всё-таки год или около того?
людишки ж самообучающиеся калькуляторы, меняется взгляд ввиду вновь новообретенных данных. мир, труд и жвачка с тех пор продекларировались. правда, потом опять хрени было пара ведер, но на уровне детских обидок. от этого уважение и ценность мнений не пропадали. и не вгоняй так меня резко в краску, "богиня" прям... :( просто хороший человек ты.
 
@

@lien

Guest
;) не чморил, не тварью, и не безнравственной. циничкой называл, было дело. потом и извинился. да и сколько с того времени воды утекло. год не год, но много. или всё-таки год или около того?
людишки ж самообучающиеся калькуляторы, меняется взгляд ввиду вновь новообретенных данных. мир, труд и жвачка с тех пор продекларировались. правда, потом опять хрени было пара ведер, но на уровне детских обидок. от этого уважение и ценность мнений не пропадали. и не вгоняй так меня резко в краску, "богиня" прям... :( просто хороший человек ты.
Была богиня, помню.
Человек я обычный. Гадостей могу наделать не меньше любого другого.
И безнравственной было. Всяко было. А цинизм мы как явление в искусстве обсуждали. Безотносительно морально-этических императивов.
 
@

@lien

Guest
Ой, да ладна.
Не реви ушш.
Ылементарно, ясноглазый.
Вы не обижаете
маленькую глупую
блондинку, а маленькая
глупая блондинка не сливает вас.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Была богиня, помню.
Человек я обычный. Гадостей могу наделать не меньше любого другого.
И безнравственной было. Всяко было. А цинизм мы как явление в искусстве обсуждали. Безотносительно морально-этических императивов.
ага, вспомнил, была. комплименты всякие тоже...
а безнравственной не было, хоть убей. и что значит "всяко?". ругань, опускания, глумление? сроду не позволял себе. цинизм вот всяко обсуждали. не спорю, меня занесло в личностную оценку. молод был, глуп. раскаялся.
 
@

@lien

Guest
ага, вспомнил, была. комплименты всякие тоже...
а безнравственной не было, хоть убей. и что значит "всяко?". ругань, опускания, глумление? сроду не позволял себе. цинизм вот всяко обсуждали. не спорю, меня занесло в личностную оценку. молод был, глуп. раскаялся.
Было, давно.
Типо старый стал
и мудрый?
Всеблаговолящий...
 
E

exploit

Guest
Многие люди удачно наловчились красиво говорить, но мало кому повезло овладеть искусством поступать не хуже.
 
@

@lien

Guest
Мало кто овладел искусством ПОСТУПАТЬ хоть как-то.
А оценивать не нам уже.

"Отсчитай от апреля до ста"... ужс-ужс... .

Я вспомнила, кого напоминает! Вадима-Дроидкиллу, даже ава была одно время такая же, с задумчивым вампиром.
И игрушки схожие. Только тому повезло в столице родиться, не спиться, не скурвиться, найти себя и женщину по себе (изумительной кстати красоты и ума ясного).

Терзают меня смутные сомнения, что отжигали мы с бравым кубинским летчиком еще на SNZ, году в шестом. Вернее, это они с E.Lost отжигали, а меня бабахнули где-то через недели две, за аццкей беспредел и грызню с начальством. Тенденция злостно шестерить у модер(не будь помянута всуе) тогда еще, вроде бы, наметилась. А я собстна и залезла туда пар спустить, поругаца с кем-нито (жаль, не с кем было), да и костьми лечь в свой час.
 
@

@lien

Guest
Как бы там ни было. Мне все равно. Не напугаешь уже ничем.
Я очень-очень. Всегда буду. Хотелось бы. Или память потерять. Так что лучше первое.
 
@

@lien

Guest
Саныч, а тебе с нами не скушно? Должно быть по идее.
 
@

@lien

Guest
Я представляю, как должно быть скушно "там с ними"
Наверное, даже словарик "людоедский" выработался на "отвяжитесь". Наверняка.

Мы тут с Джестом как-то терли за раритеты.
Вот гениальность - это тот же самый раритет.
Можно удачно распиарить, что и делалось неоднократно,
но истинную ценность может иметь только в весьма узких кругах,
в точку сужающихся при отсутствии своевременной коммуникации.

А я... ну чем я могу вредить, если по чесноку.. ничем.
Никто нихрена не поймет, если поймет - не поверит, если поверит - ну удивится, поржет... всего только.
 
@

@lien

Guest
Только дальше не рассыпайся... :rolleyes:
"паззл", тваю мать.
Качество чегойто страдает.
И собираться все сложнее.
 
@

@lien

Guest
Я попробую. Хатя на моей памяти ниче позитивного не получалось.
Вменяли мне мою темную натуру и душевный надлом, которого я не припомню, надлом - это ж когда "хрясь" и все, не было такого.
"Альтеров" пока четырех хватает, да и те осточертели не вчера даже.
 
@

@lien

Guest
ну ладно, пусть было.
а после молодости сразу старость идет, а после глупости - мудрость? я прям не знаю.
ну ладно, зрелость и сознательность.
но чей-то она к тебе быстро пришла. будто и не уходила далеко, а курила за углом. :rolleyes:
 
@

@lien

Guest
Что поразило тогда - рассуждал не по возрасту кудряво, излагал не по рангу ловко.
Но в общем-то... совсем не до того было... своих хватало демонов.... за кажным углом.
Кризис грянул семейный и личностный. Только-только себя женщиной маленько стала осознавать. Это в 26-то!
С мужичками только начала общаться по-женски, помимо абстрактных умствований.
 
Сверху