Пришло в голову.

kroha

Местный
Мы Вас уже давно заприметили. Добро пожаловать к нам!
в желтую больничку в палату №6? так я туда, по-моему, периодически заглядываю...когда доча психует, когда муж меня не понимает....скоро постоянное бронирование будет - В пнтхаусе желтой больнички на палату №6, постоянным клиентам 100% скидки.....
 

kroha

Местный
Белка песенки поет и орешки все грызет, А орешки непростые , Все скорлупки золотые, Ядра – чистый изумруд.

знаю, это продавщица в ювелирном магазине - сейчас приедут санитары...
 
E

exploit

Guest
не делай людям добра, многие из них мазахисты!
 
@

@lien

Guest
А я, мейби, первая,
кто не потерял себя,
а обрел заново.

Жирнющий кусок у тебя оттяпали,
а ты хвалисся... тьфу...
 

kroha

Местный
эмо, готы, панки, рокеры, хиппи, - интересно, а внутри у них тоже разный состав крови, по-разному расположены внутренние органы, например, сердце по-готски - в правом плече, а желудок у эмо в голове?
 

Cold~Silver

Пользователь
"Постоянство нашей жизни - в непостоянстве наших действий." Похоже на правду.
 
@

@lien

Guest
Нет, это не бардак.
В бардаках таки был порядок. :(
 
@

@lien

Guest
Тьфу, Окамыч, в ПМ опять какой-то затык.
Я вот чего не пойму: ты щас говоришь, что для тебя было ценно общение со мной, опыт и т.п.
Но ты ж меня всю дорогу чморил безнравственной тварью, и говорил, что ни слова не понимаешь из рассуждений моих за искусство и жизнь в целом... Что, мол, левак я толкаю и все не о том. А тут вдруг "богиня" стала. Как так?

Ничегошеньки особенного во мне нету. Это данность, есличо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Но ты ж меня всю дорогу чморил безнравственной тварью, и говорил, что ни слова не понимаешь из рассуждений моих за искусство и жизнь в целом... Что, мол, левак я толкаю и все не о том...
Это он тебя еще мяхко, меня ваще какашкой называет и пошляком :(
Приятно, блин, даже ;)
 
Сверху