Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
:huh: можно мне выигрыш 100 рублевыми купюрами?
поосторожней с желаниями необдуманными... :angry: свалится этот тюк трехтонный, выколупывай потом тебя из него в виде блинчика свежераскатанного... лучше на карточку. вот.
 

Cold~Silver

Пользователь
и я ведь подозревал, что не прокатит... на обычность тебя не соблазнить... а золотом, бриллиантами возьмешь?
золото не люблю. а от бриллиантов какая польза? разве что любоваться на них, так туповатый вариант. неужели триллиону просто так в сейфе пролеживать? вот и я думаю.
еще предложения, колллега? :angry:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
золото не люблю. а от бриллиантов какая польза? разве что любоваться на них, так туповатый вариант. неужели триллиону просто так в сейфе пролеживать? вот и я думаю.
еще предложения, колллега? :huh:
:angry: я не привык такими кучами денег ворочать... масштабность не вмещается в воображение... Т_Т разве что остров в тихом океане можно на них купить. и коралловый риф в довесок. бунгало, бамбуковая роща, кокосы, бананы, апельсиновый рай, всё такое.
 
@

@lien

Guest
весь день на меня плотоядно таращится из арки какой-то "гитлер-югенд", никогда его раньше у нас во дворе не видела, странно.
Издевательски хорош, падло, как Дольф Лундгрен на пороге совершеннолетия. Высокий, тонкий, но плечистый, челюсть голливудская, глазища громадные, обжигающе ясные, жестокие. Блю-рэй, дуплетом, кровь кипит и кости плавятся... бррр... не-не-не, даже и не думай, твое место в небе над Парижем, законное, родная. Ша.
 

PT_limited

весенняя палитра
эта машина все меньше и меньше похожа на нормальную: раскладной диван с выдвижными ящиками, длинный стол с мойкой и плитой, встроенный туалет, полки с галогеновой подсветкой, телевизор, холодильник... жалко будет с ней расставаться :angry:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
эта машина все меньше и меньше похожа на нормальную: раскладной диван с выдвижными ящиками, длинный стол с мойкой и плитой, встроенный туалет, полки с галогеновой подсветкой, телевизор, холодильник... жалко будет с ней расставаться :huh:
здорово то как.....фото "изнутри" потом покажешь, а? :angry:
 
@

@lien

Guest
У меня скоро три внука будет, во. Ну два внука точно. Третья, возможно, внучка.
 
@

@lien

Guest
Воспидя. КАК МНОГО я теряю! Такой агромаднейший НОЛЬ! С тяготением к минусу. Иво даже к единичке не приставишь ради увеличения общественно-полезного выхлопа... абсолютно инертный ноль, гордый и одинокий типо.
 
@

@lien

Guest
реально забавные люди, давно так не смеялась :angry:
хто такие, сцылу кидай нуко...

Камень с проточенной водой дырочкой можно только повесить на шею. Чтоб покрасоваться или утопиться, от размера каменюки в зависимости.
А, кстате, никто не знает, зачем нужна в пустыне стена непрошибаемая? Дабы песок и скорпионов не потырили?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А, кстате, никто не знает, зачем нужна в пустыне стена непрошибаемая? Дабы песок и скорпионов не потырили?
Дабы жытели пустыни тоже могли убица ап стену.
Всем можно а им нельзя штоли? Што за дискриминация по географическому признаку? :angry:
 
Сверху