Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
Та ладно, эти воблы свою сушеность поддерживают ценой жизни... и бабки самосвалом за нее гребут, за сушеность.
дык я ничё... пусть гребут, не жалко... вернее, вобел жалко...
Ну под пиво то нормалек)))
надо сначала их в пиве вымочить, чтоб мясо от костей отставало...
 
@

@lien

Guest
А под водофку хочется чего-то пожирнее... :unsure:

Ой, чета вспомнилось. Мне один маладой человек года три назад парил про свою с его лялькой внеземную марковь и неверэндинг дрючьбу.
И как же мне было айяяй, за то, что троих люблю, а сплю с одним. А спать с тремя и не любить никого - этта жизнь, да... за моральную сторону не ручаюсь, не сильна.
 

PT_limited

весенняя палитра
у тебя такая бедная личная жизнь, что еще хватает время в прошлое плевать? :unsure: сочувствую тогда, чоуж.
 
@

@lien

Guest
Дак это ж не мой хрюндель, а лялькин, и прошлое не мое зафиг мне в него плевать?
Я не терплю ханжей и лицемеров, а моралистов более всего. Чисто физиологически даже.
Личная жизнь :unsure: ... могла бы быть и победнее, я б не обиделась.
 

PT_limited

весенняя палитра
Лен, ты со мной чтоли? :unsure: а я то нет :lol:

перечитала пост выше, совпало ))
 

Colin

Активный пользователь
а могут ведь люди видеть каждый цвет по своему, просто им с детства сказали что это например зелёный, вот они и думают что это зелёный, хотя на самом деле видят его так, как другой человек видит красный! Так можно обьяснить разницу во фкусах, в отнашении цветов
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а могут ведь люди видеть каждый цвет по своему, просто им с детства сказали что это например зелёный, вот они и думают что это зелёный, хотя на самом деле видят его так, как другой человек видит красный! Так можно обьяснить разницу во фкусах, в отнашении цветов
И в ДТП на светофорах :unsure:
 

Colin

Активный пользователь
И в ДТП на светофорах :unsure:
нее.. это тут не причём! потому что по этотеории цвет не меняется с течением времени... т.е. если ты знаешь что это цвет красный, хотя он для тебя какбы зелёный, а для другого человека какбы синий, но обоих с детства приучили называть такой цвет красным.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну и ладно. Давай подеремсо еще.
Будем считать, что у меня тоже совпало.
Я жеж не цитировала тебя.
нетуж буттье добры драцо!
В бикини...
Штоб волосешки в клочья и визгу побольше...
А по другом никак...
Иштэ, договорились они... ;)
 
Сверху