Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.(с)
ахинея какая-то ©
 
C

copycat

Guest
..........ну все равно, нельзя так с людЯми.
Прилетит ведь в обратку, дай бог, чтоб частями и без процентов..

пока отношения доставляют радость в них есть смысл.даже если флирт) ну а как только наоборот-следующий. это вот такое мое имхо последнее время.
А как сделать, чтоб совсем без отношений? И не хотелось чтоб даже.
Ты ж знаешь, я людьми очень тяжело схожусь на больше, чем потрещать.
Ой, а флирта ниочемного я ваще не понимаю. Мои армейские шуточки просьба за флирт не щитать.
А то чуть не каждое матерное слово воспринимается как приглашение к соитию... пачимута.
 

Jester

ФетиШут
А чо такое "пусть их", если не вариация на тему посыла...
Ну мож я слишком букально понимаю тЭрмин "посыл" - для меня это что-то типа отказа в грубой форме. Но можно ведь ещё динамить, игнорировать, поставить перед фактом или попытаться договориться. Ну, в теории, конешно :)
 
C

copycat

Guest
Ну мож я слишком букально понимаю тЭрмин "посыл" - для меня это что-то типа отказа в грубой форме. Но можно ведь ещё динамить, игнорировать, поставить перед фактом или попытаться договориться. Ну, в теории, конешно :)
еще бы это динамо ликтричество давало,
на нужды народного хозяйства...
 
Сверху