Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
как жаль, что только через годы после школы понимаешь, что Достоевского нужно читать
 

Kaname

Пользователь
Его нужно понимать
А для того надо читать вдумчиво.
Читать — значит искать и находить: ибо читатель как бы отыскивает скрытый писателем духовный клад, желая найти его во всей его полноте и присвоить его себе. Это есть творческий процесс, ибо воспроизводить — значит творить. Это есть борьба за духовную встречу; это есть свободное единение с тем, кто впервые приобрел и закопал искомый клад.

...Ибо настоящее чтение происходит совсем иначе и имеет совсем иной смысл...

Иван Ильин.
 

Kaname

Пользователь
Добрые шутки всегда вызывают если не смех, то хотя бы улыбку.
 

Kaname

Пользователь
когда глупые люди объявляют войну, страдают от нее только они сами.
А я всё же думаю, что в жизни это происходит с точностью до наоборот.

Ответственность за войну лежит только на народных массах, так как они располагают всеми необходимыми средствами для предотвращения войны.
Вильгельм Райх
 

Ookami

имеет
Заблокирован
какой же задорнов молодец. обзывает американцев тупыми, на их фоне обливая русских помоями, попутно "восхищаясь" их патриотизмом и умом. вот ведь проституциирующая натурка.
 

Кыся

Новичок
Не хочу я на работу выходить после отпуска.... :D
Хотя я в принципе не хочу работать на этой работе.... :D
Прошусь, прошусь, а меня никак не увольняют...... :(
 

Cold~Silver

Пользователь
вены выступили на тыльной стороне кисти, пальцах и запястье. вздутые такие. всегда почему-то казалось это красивым.
 

Judas Iscariot

Пользователь
какой же задорнов молодец. обзывает американцев тупыми, на их фоне обливая русских помоями, попутно "восхищаясь" их патриотизмом и умом. вот ведь проституциирующая натурка.
А еще он лингвист. эксперт с мировым именем  :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
...если добрый убьет злого, то в мире станет на одного доброго меньше, а злых станет на одного меньше плюс на одного больше, то есть столько же...
 
Сверху