Пришло в голову.

Ремонт будем минимум месяц. Они и так все сроки просрали. Планировалось еще в том году сдаться.
 
У кого-то из наших туда ребенок ходит, если не ошибаюсь. Меня вот так ориентировочно "обрадовали", а как у них там в итоге все сложится - это еще загадка. Но на всякий случай ничо важного на весну не планирую.
 

PT_limited

весенняя палитра
К участковому сначала сходи, может, и не два месяца ждать придётся.
Талончик к кардиологу и к эндокринологу дает именно участковый терапевт. К нему можно записаться по телефону 26406. Если очень срочно, то можно сходить в день обращения к дежурному терапевту, скорее всего тут же предложат снять ЭКГ. В приемном покое тоже сразу делают ЭКГ и вызывают терапевта, в консультации никогда не откажут. Возможно предложат тут же лечь в больницу, если что-то серьезное. Но у Илены же грудной ребенок и она мать-одиночка. Пишу по свежим следам, сама этим сейчас занимаюсь. Завтра иду к терапевту как раз за талончиком к кардиологу.
 

Reсoil

Уже освоился
А то ведь обидится нежное создание.
Не ссорьтесь, деффачки.
unknw_mini.gif
 
Электронным средствам регистрации я в России не доверяю. Она у меня, кстати за 10 минут так и не загрузилась. ))) Это как билет по инету - на свой страх и риск. И вабще чешусь я от этих ихних регламентов, от тетенек с кислыми мордами и тремя извилинами, в больницу катаюсь только на скорой. Кроме шуток, чуть выкидыш как-то себе не организовала, дотянула до ручки.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Как говорят врачи: Наше дело вылечить, а не наставлять на путь истинный. Просто если затягивать, то можно попасть в больницу, когда у врача будет выходной.
 
У меня от нашей больнички только три впечатления:
 
Последнее редактирование модератором:
Наш врач уже ничо не думает. Ему тупо некогда. Столько бумажек архиважных заполнять еще.
 

E-not

Vvvlikss
У меня от нашей больнички только три впечатления:
а в "ненаших" просто деньги сдерут за содержание в гостиничных условиях и тоже не вылечат..
Ясен пень, больница и не должна быть курортом, а врач не панацея...
Как писал в одном из своих произведений В.А.Солоухин "Если у тебя рак, тот рак,который нельзя вылечить, а можно лишь маленько притупить тяжелой калечащей операцией, ты подобен человеку, плывущему в океане - можешь высадиться на ближайшем острове, где тебя заведомо рано или поздно сожрут крокодилы, а можешь доплыть до реально твёрдой земли - если повезёт конечно... а ведь кому-то и везёт"...

ПС
Ну а если не повезет - хоть порадуешь себя морским круизом, а не зашкериванием от людоедов на непонятном острове...
 
Сверху