Пришло в голову.

LOP

Местный
Вино - очень мощный провокатор головной боли.
А мне тут на днях открыли истину о том, что моя непрекращающаяся головная боль оттого, что я сыр поедаю килограммами. Задумалась. Уже три дня сыр не ем - голова не болит практически) Посмотрим. И еще сказали шею и воротниковую зону надо разминать, что это всё отсюда. И соли поменьше. А вот с этим сложнее.
аналогично, мигрени - царская болезнь :D
 

Single-Single

Местный
аналогично, мигрени - царская болезнь :D
у меня не мигрень, у меня постоянное ВЧД. Всё время красные глаза и придавленное состояние, говорят - всё от шеи, сосуды надо освобождать, зажатые чем-то там.
Вчера, кстати, прочитала интересный способ избавления от этого недуга, который очень часто используют в деревнях и на Севере. Надо взять винную пробку, привязать к ней веревку примерно метр длинной, а другой конец веревки привязать к ведру, наполненному на 2/3 водой. Взять пробку в зубы, и примерно на 10-15 см поднимать ведро от земли. При этом по веревке ударять ложкой или палочкой, чтобы резонанс передавался в голову. Говорят прямо здорово помогает, типа мышцы шеи и воротниковой зоны и позвонки шейные как-то на место становятся от этого. Звучит, конечно, как бред, но когда уже на стены лезешь - даже козьи какашки рад попробовать)))) Хочу проверить))

потолок побелишь. Ну я плоховато знаю, в чем ты сильна особенно.
Не думаю, что ему от меня что-то нужно взамен массажа. Я всего лишь пациент на его участке.
 

Single-Single

Местный
А если я расшифрую свою аббревиатуру, ты расшифруешь свою? Только чур без звёздочег и точечег!
ВЧД - это внутричерепное давление :D какие уж тут звёздочки)) разве что - в глазах)))
А теперь ты свою))
 

Single-Single

Местный
Вспомнилось, что ровно год назад все с трепетом и ажиотажем ждали сакральной даты 21.12.2012. Прошёл год)))
Вот так вот однажды проснёшься, а тебе - 80! :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Вспомнилось, что ровно год назад все с трепетом и ажиотажем ждали сакральной даты 21.12.2012. Прошёл год)))
Вот так вот однажды проснёшься, а тебе - 80! :D
Ровно год назад это была вроде пятница. У нас были последние бешеные отгрузки перед новым годом, а я сидела согласовывала погрузку на первые числа января... Да, помню этот денек ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вспомнилось, что ровно год назад все с трепетом и ажиотажем ждали сакральной даты 21.12.2012. Прошёл год)))
Вот так вот однажды проснёшься, а тебе - 80! :D
Сегодня день зимнего солнцестояния. Солнышко поворачивает на лето, день прибывает на воробьиный скок, а зима поворачивает на мороз.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сегодня день зимнего солнцестояния. Солнышко поворачивает на лето, день прибывает на воробьиный скок, а зима поворачивает на мороз.
Точно! Блин! Разбудить чтоли Горыныча ему это рассказать... Вот я ворона, недавно с ним это обсуждали, а самый короткий день в году пропустили ((
 
Сверху