Пришло в голову.

GREGORIAN

Активный пользователь
Опалённый «Наруто» звездой по имени Солнце навивает осень красной плетью в спиральных лучах света прикусывая губы при виде граблей. Лучше всех в 9 регионе, там точно атмосфера пробивает смыслом жизни как ртуть.
 
Не хотела никогда и никого обижать намеренно (тавтология). А на вероятности правда пох. Всех не предугадать.
 

Jester

ФетиШут
Ну если всего в жизни не предусмотреть, то это не значит, что не нужно даже пытаться что-то контролировать.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Пупок развяжется раньше, чем узел в краеведческом рассосется, наплевав на злой туман. По разному складывается карта «таро» под рев урагана смело шагая в кителях навстречу рассветам в надежде на всеобщий праздник душеприказчиков с туз крести.
 

Jester

ФетиШут
Для кого бесполезно? Для меня вот очень полезно, бггг))) Люди это не ценят обычно и часто просто не замечают. Но это не значит, что оно вообще не работает, хе-хе-хе.
 

Jester

ФетиШут
Им несть числа! Любой задушенный в зародыше канхликт сцуть камаз!
 
Постоянная боль на пределе терпения - похожа на перманентный оргазм.
Но как же она выматывает физически, боже мой.
 
Ломись дальше в нарисованные на стене двери. Это твой выбор. Только сам не сломайся, а то я огорчусь.
И больше никто, что самое грустное))). Огорчаться в одиночку совсем уж паскудно.
Ничего не видел в жизни, кроме тусклого окошка в своей берлоге, ничего не знаешь о людях.
Это не страшно, если не возомнил себе знающим, не лажаешь, как дитя, на каждом шагу.

Больно тебе сейчас, наверное, но клянусь, я к этому отношения не имею. Ни малейшего. Так уж сложилось.
Ты сделал еще один вывод и выбор на ложных, надуманных предпосылках.
А пытаешься быть осторожным, и много ли пользы это тебе приносит?
Хочется как-то смягчить твою боль, но это невозможно. Такой, кажется, пустяк, однако...

Ок. Сворачиваю тему. Все интересующие тебя сведения можешь получить из первых рук.
Мир не состоит из интриганов. Вот по себе не надо-то... невелика та награда и не нужна никому.
 
Сверху