Пришло в голову.

Зачем ты книжки читаешь, если у тебя с памятью проблемы? Требовала - простоты.
В данном контексте - ожидала простоты.
Требования имелись в виду строгие и конкретные: пойди туда, сам знаешь куда, и принеси мне сам догадайся что.
Неповиновение карается, неточность догадок - вдвойне.

Я вообще не имею рефлекса "требовательности". Все, что мне нужно, я могу получить или сама или случайно.
А что-то вымучивать от другого - да мне проще найти нежадного и неконфликтного человека, а жлоба в покое оставить.
 

SNZme

Камертон
Тебе повиноваться - значит пойти и повеситься.

Ты наоборот меня пряничками корми, хоть буду под контролем. Лучше будет.

Своими нападками ты только правоцируешь выхлоп негативных эмоций в реальной жизни. А там у меня старенькая мама, ты об этом не думала?
 

SNZme

Камертон
Странно. А с какой целью?
Тебе мою маму не жалко? Я ж тебе говорю, ты делаешь мне плохо, я срываюсь на матери.
Не говори ни о ком плохо без имени конкретного, чтобы я вдруг не подумал, что ты говоришь обо мне. Всего то. А то я тебя побью.
 
Мне всех жалко. Всем бывает больно и все умрут. А что я могла сделать твоей маме, я ее даже не видела ни разу и ни словом не задела.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Тебе мою маму не жалко? Я ж тебе говорю, ты делаешь мне плохо, я срываюсь на матери.


Хм...
Ну это вообще, у меня слов нет уже что-то комментировать...

Сингла, ну как Вы можете, вот из-за Вас у меня куры не доятся и коровы не несутся, или наоборот :)
 

SNZme

Камертон
Мне всех жалко. Всем бывает больно и все умрут. А что я могла сделать твоей маме, я ее даже не видела ни разу и ни словом не задела.
Ты меня задеваешь, а она то рядом со мной, а мне не хватает ума, чтобы тебя заткнуть. Так что пойми меня правильно. Если бы я жил один - другое дело, хотя никто не хочет с ней жить.
 

Single-Single

Местный
Жалко, что у меня нет интернета,а то я бы некоторым тут понаписааала!
Писать с телефона- жутко бесячее занятие, пытка для моих обычных скоростей.
Поэтому, друзья мои, пока что буду лишь читать ваши мыслительные прелести)))
Скучаю по вам!
Целюлю всех!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
SNZme, извини, но это переходит уже всякие границы.
Я конечно понимаю, что девушки смотрят на мир несколько иначе, но лично я хамство по отношению к женщинам не перевариваю!!!
 

SNZme

Камертон
Мне-то зачем? Моя мама не страдает из-за тебя. У нее есть дела поважнее и поводы повесче.
Потому что, ты не живёшь с ней, тебя муженёк твою взял на поруки, а меня кто возьмёт? Никто.

SNZme, извини, но это переходит уже всякие границы.
Я конечно понимаю, что девушки смотрят на мир несколько иначе, но лично я хамство по отношению к женщинам не перевариваю!!!
Ну и глотай дальше.
 
Сверху