Пришло в голову.

[/font][/color]
Полный причём
Не могу, по ходу втрескался в эту кошку по самые...
Ну да - по эти самые

Д.А.В
П..дец, это был пароль к одному из ников. Второй - однокоренной. И ничего ты, подозреваю, не ломал, просто зашел параллельно со мной.
Или тому подобное недоразумение.
А Димочка теперь за тобой всюду будет ходить и ставить лайки. Раз уж ты ему свое "фи" выразил.
Он преследует всех, кому не нравится.
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
П..дец, это был пароль к одному из ников. Второй - однокоренной. И ничего ты, подозреваю, не ломал, просто зашел параллельно со мной.

Ничего я параллельно с тобой не заходил и ничего я не ломал.
Возможно даже сейчас если ты поменяешь пароль на Астурию, это ни приведет ни к чему...
 

PT_limited

весенняя палитра
Гадюся, надо было нам в одну палату складываться, все равно лежим оба пластом и подраться не сможем ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадюся, надо было нам в одну палату складываться, все равно лежим оба пластом и подраться не сможем ))
Вот ненадо недооценивать мой потенцал :ph34r:
Я в любом месте могу устроить вертеп и вакханалию :db:
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
Ментальная Жопа ерунда , по сравнению с Жопой Полной!
У меня сейчас Полная Жопа, с чем меня и поздравляйте...

Кстати сам ник Asturias как бы намекает на неё родимую....
С одной стороны,
Astur - Звё
С другой стороны
Asturias

Так то....
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
Вот!
Я понял в чем прелесть новой песни матрицы "Москва-река"...
Она - по мотивам "Мастера и Маргариты"!
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
****

Экономический смысл "развода на бабки" - это продажа товара по цене трансакционных издержек.
Как следствие:
1) Товар может быть не поставлен вообще или поставлен (если сильно повезет) в частичном объеме
2) Объем внесенных покупателем денежных средств нелимитирован, ибо заявленные издержки на производство продукции (собственно и формирующие продажную цену товара) минимальные, либо нулевые, а потому стоит попыхтеть (стоит ли?), чтобы такая крутая сделка состоялась.
3) Претензии покупателя любые будут необосноваными, ибо сделка по определению ничтожна
 

Брэнд

Активный пользователь
Утро вечера мудренее.
Утро вечера мудрёнее.

Какие-то две точки, а смысл уже другой. оО
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я уже пятьдесят раз с Ней сдох...
И это не предел...
Дожирайте же, сомики, остатки моего трупа...
 
Пойдем, димка, выпьем как-нибудь. Проклянем твою Оксану на Лысой горе. Я хоть и разлюбила давно, болячка осталась все ж.

Вовку бы еще выцепить.
 
Сверху