Пришло в голову.

Dantes

Активный пользователь
Горизонты западные. Наших хороших, обучающих давно не было! Твари америкосы рулят((
 

SNZme

Камертон
Любить привет, что ни день десять минусов, какие неугомонные, однако.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Конные походы на лошадях по Уралу

Ладно хоть уточнили что на лошадях
Ато фиг вас знает начем там вы еще в конный поход соберетесь :unknw:
 

Фрау

Местный
Фрау, ты верила и знала. Респект тебе!
Не каждый день в области метеориты падают. И не каждый день на форуме разбанивают. :)
а ты не знал что ли, что я обладатель параненормальных способностей? :D )
поздравляю с разбаном и с тем, что осколком никого не придавило! это какое-то везение просто фантастическое.
 

SNZme

Камертон
В жизни так и происходит, возникший вопрос должен созреть, только тогда появляются люди с чётким ответом, они всегда появляются во время.

П.С.: Это не про меня.
 

Фрау

Местный
беда! отвыкаю от вконтакте. где я буду жить если ещё и от форума отвыкну?! социальный бомж :D
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Это немыслимо! Перечитываю первые свои сообщения на форуме, чтоб мне провалитъся, как же радостно, что я этого не помню. Кто меня вообще в интернет пустил? Нонче мне восемнадцатъ, в начале 2007 было, соответственно, 12, и суждения там соответствующие. Смешанные чувства испытываю при пересмотре постов, даже пару раз перехватывала летящую к лицу руку в попытке выполнитъ защитный фейспалм.
Днявочка у меня естъ, я её два года вела или около того, но там вообще днище какое-то излишне печалъное. Все хорошие воспоминания, выходит, у меня в голове, а грустъ-тоска как раз в сети. Бррр. Такое читатъ - себя не жалетъ. Зато по разнообразным отметкам в сети заметен личностный рост, типа "июлъ 2007 - IQ 95", июлъ 2012 - IQ 130" этого не отнимешъ. Весъма удобно.
 

ШокоЛапка

Местный
Зато по разнообразным отметкам в сети заметен личностный рост, типа "июлъ 2007 - IQ 95", июлъ 2012 - IQ 130" этого не отнимешъ. Весъма удобно.
iq тест проходят в своей жизни один раз. все остальные результаты считаются читом. увы.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
iq тест проходят в своей жизни один раз. все остальные результаты считаются читом. увы.
Бред. Коэффициент интеллекта двенадцатилетнего ребенка и восемнадцатилетнего студента отличается разителъно, и не вижу причин, чтобы его не пересчитатъ.
 

ШокоЛапка

Местный
они изначально с поправкой на возраст даются...ну правда слишком уж много их развелось разных, так что результаты не объективны часто.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0
 
Сверху