Приму в дар

Веснушка174

Новичок
Приму в дар или за символическую плату игрушки от7 месяцев,одежду ,игрушку кочалку,прыгающие игрушки,книжки будем рады проктически всему :);)
 

Элина

Новичок
Приму в дар или за небольшую плату двухярусную кровать. СРОЧНО НУЖНО. КУПИТЬ НОВУЮ ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!
 

Веснушка174

Новичок
Приму в дар или за символическую плату памперсы для взрослых размер 2 может у кого есть )))
 

lubov76

Новичок
Доброго времени суток! Девочки, в беде оказалась моя знакомая(в данный момент не работает) с тремя детьми,алиментов не получает 17,14 и 1 лет(все девочки). Маленькой особенно требуются вещи. Кто может,давайте поможем! Одна воспитывает троих. Детских выплат хватает только на молоко и хлеб. Большие вещи сама перешивает на маленькие, добрые люди отдали ей старую швейную машинку,за что огромное им спасибо. Мой тел +79124707674 Сама заберу вещи и увезу. Заранее все большое спасибо,кто откликнется!!!
 

ВаСиЛьКа

Новичок
Доброго времени суток! Девочки, в беде оказалась моя знакомая(в данный момент не работает) с тремя детьми,алиментов не получает 17,14 и 1 лет(все девочки). Маленькой особенно требуются вещи. Кто может,давайте поможем! Одна воспитывает троих. Детских выплат хватает только на молоко и хлеб. Большие вещи сама перешивает на маленькие, добрые люди отдали ей старую швейную машинку,за что огромное им спасибо. Мой тел +79124707674 Сама заберу вещи и увезу. Заранее все большое спасибо,кто откликнется!!!
Напишите размеры...
 

lubov76

Новичок
Отдам срочно,все в отличном состоянии,так же в придачу куклу озвученная и кухня небольшого размера,немножко есть скол внутри но его не видно,Единственное у неваляшки носик потеряли.Возможно кому то нуждающимся деткам.Звонить 89220179912
 

lubov76

Новичок
Отдам срочно,все в отличном состоянии,так же в придачу куклу озвученная и кухня небольшого размера,немножко есть скол внутри но его не видно,Единственное у неваляшки носик потеряли.Возможно кому то нуждающимся деткам.Звонить 89220179912
Доброго времени суток! Если не отдали игрушки, можно забрать. Знакомая одна ростит 3 детей,у неё случилась трагедия. Младшей дочери 1 год. мой тел.89026152049. Все заберу сама. Заранее благодарю!!!
 

lubov76

Новичок
отдам за большую каробку рафаэло одежду для девочки от3 лет.безрукавку теплую новые трусики.платье.костюмчик футболка с юбкой.и юбочка.89049767901
Доброго времени суток! если вещи не отдали можно забрать? Мой тел 89026152049 Спасибо!
 

lubov76

Новичок
Доброго времени суток! Если не забрали вещи,можно с вами связаться. Мой тел 89026152049 Спасибо
 

lubov76

Новичок
Доброго времени суток! Если не отдали вещи,как с Вами можно связаться? Мой тел. 89026152049. Спасибо!
 
Сверху