Приколы в спорте

entity

Новичок
Анекдот:

Комментатор говорит:
И вот, наконец, из-за угла появляется последний бегун! Кто же это? А!! Это же кореец Токоямо Хировато!!! И в правду, плоховато бежит.
 

Маринад

Пользователь
Из интервью С.Овчинникова:
-Обижаетесь ли вы,когда вам говорят,что вы стоите в воротах.
-Нет.У нас вообще один только Сашка Филимонов в воротах играет.Остальные все стоят. :D
P.S.После матча с Украиной <_<
 

Alximuk

GM Star Wars
А вот еще меня че угарнуло когда мы с Голландией в футбол недавно играли кому -то из наших (непомню кому правда) показали желтую карточку ))Гусс такой - Не не не не не....))карточку сразу убрали))я долго ржал :huh:
 

AntI_TH

Анна Дарк
А вот еще меня че угарнуло когда мы с Голландией в футбол недавно играли кому -то из наших (непомню кому правда) показали желтую карточку ))Гусс такой - Не не не не не....))карточку сразу убрали))я долго ржал :huh:
Карточку не поэтому убрали))
 

argos

Пользователь
2 комментатора на матче "Олимпика" с какой-то нашей командой в кубке uefa:

- Насри обходит одного, Насри!!!
(В это время Насри теряет мяч)

- Что он и сделал, - говорит другой комментатор.
 

Маринад

Пользователь
"Володя Быстров-настоящий дельтаплан.Постоянно летает.
Малейший контакт-и он уже на газоне".-из интервью Игоря Егорова.
Лучшего судьи прошлого сезона :D
 

Маринад

Пользователь
Всякий фанат красно-белых помнит тот розыгрыш Лиги чемпионов, в котором народная команда
наиграла на праздничную разницу мячей 1-18 . Веселый спартаковский президент А.Червиченко
сказал:"Спартак,мол,стал единственной командой ,которая играла с 40-летним вратарем и
подростками в нападении."
Одним из подростков был Торбинский.Стоя в тоннеле перед игрой с "Ливерпулем",Дмитрий
почувствовал,ка кто-то берет его за руку."Кто-то" по легенде оказался Джерардом-он принял
нашего Диму за мальчонку из команды сопроваждения. :rolleyes:
 

Bestiya

Attagirl!
Это вряд ли можно отнести к приколам. Но подходящей темы нет, и новую создавать ради одного события смысла нет, наверное.
Вчера состоялась ежегодная гонка Cambridge vs Oxford. По накалу страстей мероприятие вполне сопоставимо с F1. Те, кто вчера смотрели трансляцию по ВВС могли в этом убедиться. Те, кто не смотрели идем на внешние ссылки www.bbc.co.uk/sport/0/rowing/17646203 и www.guardian.co.uk/sport/2012/apr/07/oxford-cambridge... Текст правда на буржуинском...
 

Personal_Jesus

Пользователь
Эту, красаву, думаю, много кто видел ))
http://www.youtube.com/watch?v=VtXFLE68_nI

Люблю я гандбол
http://www.youtube.com/watch?v=6ewpsAecYh8&feature=related
 

Bestiya

Attagirl!
Это вряд ли можно отнести к приколам. Но подходящей темы нет, и новую создавать ради одного события смысла нет, наверное.
Вчера состоялась ежегодная гонка Cambridge vs Oxford. По накалу страстей мероприятие вполне сопоставимо с F1. Те, кто вчера смотрели трансляцию по ВВС могли в этом убедиться. Те, кто не смотрели идем на внешние ссылки www.bbc.co.uk/sport/0/rowing/17646203 и www.guardian.co.uk/sport/2012/apr/07/oxford-cambridge... Текст правда на буржуинском...

Отчёт о прошлогодней гонке: http://www.bbc.com/sport/0/rowing/21990732

Сегодня узнаем, состоится ли реванш.
 
Сверху