Приколы наших детей

Single-Single

Местный
Идём из садика с Максимом (почти 5 лет), разговариваем:
- Макс, мы с тобой сегодня вечером будем делать поделку в садик - новогоднюю овечку, помнишь Наталья Владимировна просила принести?
- А я не хочу!!!
- Это почему ещё?
- Не хочу я участвовать в ваших с воспитательницей взрослых делишках!

:eek::D куды катимся
 

Single-Single

Местный
Вчера вечером по телеку показывали какой-то клип с длинноволосыми парнями в кадре, и была такая картинка: один длинноволосый идет по городу, его догоняет второй длинноволосый, приобнимет за плечо и два друга вроде как идут дальше и что-то там поют.
Максим, отмониторив увиденное, комментирует:
- Ой, там дяденька себе такую хорошую женщину нашёл, а она тоже дяденька оказалась, хи-хи-хи!

:D
 

настена

Местный
Вчера вечером по телеку показывали какой-то клип с длинноволосыми парнями в кадре, и была такая картинка: один длинноволосый идет по городу, его догоняет второй длинноволосый, приобнимет за плечо и два друга вроде как идут дальше и что-то там поют.
Максим, отмониторив увиденное, комментирует:
- Ой, там дяденька себе такую хорошую женщину нашёл, а она тоже дяденька оказалась, хи-хи-хи!

:D
Ахаха)))

Аленка помладше была, увидела выступление группы "Чили", долго возмущалась, что тетенька открывает рот под фонограмму, записанную явно дяденькой. Это ж че они там думают, что зрители совсем дураки что ли? :D
 

chudik

Уже освоился
Сегодня украшали с девчонками их комнату. От украшений осталось куча коробочек, пленочек, пакетиков, картоночек и все это валялось на кровати.
Аня (4 года) спросила можно ли это взять, получив утвердительный ответ, выдала фразу: "Ура, это так здорово мне так нравится с мусором играть" :eek: и это при полной то комнате игрушек ....
зачем деньги трачу не понятно, надо просто дать ребенку кучу мусора:D
 

XelgaPol

Активный пользователь
Еду в автомобиле в Челябинск. Звонит ребенок (7 лет) и говорит:
- мама, ты где?
- я далеко, еду в большой город,
- а если бы у меня был google, я бы ему сказал: ОК, google! А где Ольга Владимировна? И он бы мне сказал где ты! Да, мама?
 

benow

Уже освоился
Младшая очень веселая девочка.

Заходим в прививочный кабинет-сразу цепляется за шею и возмущается. Так продолжается до конца процедуры. Немного успокоилась, но продолжает всхлипывать. Мед. сестра спрашивает "Придешь ещё ко мне"? Дочь отвечает радостным голосом "Да"!:D

Так же лечим нос(соплеотсосом). Ложится-кричит и пытается вырваться. Зато когда зову её "иди ложись, будем носик лечить", она радостно бежит и ложится на место "мучений".

Садо-мазо или понимание неизбежности происходящего?)))))
оптимост растёт чо ой оптимист
 

chudik

Уже освоился
опять младшая порадовала:)
Вчера утром под елкой как полагается лежит горка подарков. Аня (4 года) выходит сонная из комнаты и только через пять минут обращает внимание на подарки, с интонацией гопника выдает: - опана что я вижу:RoflRevamped:
 

Джинжер

Уже освоился
Сыну 4-х лет родственники надарили игрушечных пистолетов и автоматов.
Заезжаем на КПП. Сзади усиленная возня. Поворачиваюсь, спрашиваю у ребенка, в чем причина.
Сын с круглыми глазами громким шепотом объясняет:
-Ты что, не видишь?! Оружие прячу!!!
 
Последнее редактирование:

Мариша

Местный
Интересно, а знают ли водители мусоровозов, что они являются настоящими кумирами некоторых детей? Всегда замечает мусоровоз - "биба кака", всегда прокомментирует какой он - большой, грязный и тп
Если увидела загрузку мусора - обязательно просмотрит все действо. Мусорщик провожается восхищенными взглядами.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
выучили грамоте на свою голову (Соня, 5 лет и 1 мес)
каждый день ходили в Оренбуржье на каток, там был рядом корт, мимо которого нельзя было пройти, да еще только гуськом..идем однажды, моя поворачивает голову на стенку корта и начинает читать довольно таки известное слово на букву х...
- Хххххх - начинает произносить..
я, увидев, какое слово она читает, разворачиваю ее голову в другую сторону
- Ой, Сонь, давай не будем?! - объясняю, что не все слова нужно читать и др.
в следующие разы она про слово и забыла, проходила мимо
потом приехал муж и они тоже пошли на каток
проходят мимо и Соня, показывая на это трехбуквенное слово, говорит:
- Пап, а вот это слово мама не разрешает читать...
но думается мне, что про себя она уже его прочитала
 

ШокоЛапка

Местный
Пыталась сумбурно обьяснить ре суть реформы в органах доблестных, итог: "мам, а почему полицейских не называть милицейский, им не нравится потому, что от слова "милый"?))))
 
Сверху