Приколы наших детей

Неждана

Местный
Арина, 6.11.

о чем мечтает ребенок:
- мама, вот бы вышла "Кладовая солнца-2"...

в Пришвина она щас влюбленная, в короткие рассказы о природе, но особенно в "Кладовую". наизусть шпарит уже, но слушает и слушает...
рекомендую:
http://www.labirint.ru/audio/372275/
 

Single-Single

Местный
Максим, 4,5 г.

- Мама, а дети у всех есть?
- У кого-то есть, у кого-то нет. Детей Боженька даёт.
- И что, вот я такой родился у Боженьки, и он выдал меня тебе?
- Ну.. примерно так...
- А как он узнал, что надо выдать тебе?
- Я не знаю, решил вот так и всё.
- Ну тогда он молодец, ещё не хватало меня кому-нибудь чужому выдать!
 

Ириска

Активный пользователь
Ваня, 4,3года.
В садике начали спрашивать, как зовут родителей, чтобы знал имя и отчество.
Сегодня собирает пазлы, на картинке "гривастая" обезьяна.
- Мама, а это кто?
- Обезьяна.
- А как у неё имя-отчество?
- Ээээ.....:eek:
 

nata CH

Активный пользователь
Ребенок спрашивает: сколько будет 26 плюс 36 и ещё плюс 42, отвечаю 104. а ребенок тут же задает вопрос: как же тогда бабушка вас смогла родить, если вам всем вместе ( трём сёстрам) 104 года, а ей всего 61.
 
Последнее редактирование:

chudik

Уже освоился
В последнее время мелкая у нас отжигает:
Прокололи старшей уши, и я думая что Ане тоже захочется говорю: - вот подрастешь немного и тебе тоже ушки проколим.
Реакция убила наповал ребенок возмущенно заорал: - не надо мне дырки делать, я умная буду.
 

Неждана

Местный
Арина, 7 лет.

зашли в космос купить билеты на "Спивета". увидела флаер "Голодных игр": "Мама, смотри, Малифесента-2!!!"

потчует подругу шоколадной колбасой домашнего изготовления: "Катя, попробуй вкус моих рук!". )
 

Неждана

Местный
еще на тему любви ))

- Елена Григорьевна, а Вася Петю стукнул!
- Дааа, а чего он Арину поцеловал! Ей это не нравится!
- Нравится!

А Арина тем временем с девочками по группе скачет и примеряет кокошник, и до мужских страстей ей... ))
 

Неждана

Местный
читаю книжку, встречается выражение применительно к бабушке главного героя "как огурчик". дочь интересуется, как это. объясняю, что, значит, человек себя чувствует таким же свежим, бодрым, крепким, как огурец. она говорит: "нет, а правильнее, если про мальчиков и мужчин говорить: "как огурец", а про девочек и женщин - "как морковка". )
 

Неждана

Местный
"прикол" абсолютно неаппетитный. просто мизансцена смешная была.
21.45. по моим подсчетам, ребенок уже с полчаса как спит. я на кухне чахну, как кощей, над только что полученным подарком ей на нг. вдруг она выплывает из-за угла со словами: "мама, а я рифму придумала: глисты-кусты". ррр. )) ладно хоть с подарком не спалилась. )
 

Spartanka

просто сказка...
младшая на днях (4 года) пытала меня, кто у кого родился. Утром выдает: а мне приснилось, что когда ты у бабушки в животике была, мы с Денисом и Юлей уборку дома сделали:D

она же оповестила, что когда вырастет, будет зайчиком работать)))
 

Дон Амаретто

Местный
Дочь выдала (7 лет). Зашел разговор о том, что хорошо бы было завести кошку.
Мы с мужем хором: "А как мы в отпуск поедем, куда кошку-то девать?"
Доча, немного подумав: "Кошку можно будет завести тогда, когда все бабушки умрут!!!!!!!!!!!!!"
Мы: "В смысле????????????????????????"
Она: "Тогда в отпуск некуда будет ездить."
 
Последнее редактирование:
Сверху