Приколы наших детей

ChertEnok

Пользователь
лилиль, это чай с сахаром наливать, правильно расшифровали, а меня племянница называла ая до 3х лет, до сих пор не понимаю почему, а еще братик ходил по квартире, и ругался все на маму за то, что она пеленки на кровать вешает : "развесили тут бахалё всякое, мама убели бахалё", имелось в виду барахло
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Мой старший раньше говорил баля Аля ,баня Аня,баля Оля.Видимо по окончанию имен у него так получалось..Вместо кот Леопольд-кот Напольд.Не доброе утро,а бодрое утро! Вместо пружины-кружина :mellow:
 

AlexxA

Голограмма:)
Смешные фразы:
- Да, а чай то даже и жевать не надо, - сказал сын, смачно прихлебнув глоток чая с молоком.

*****
- А знаете, что у нас в Росси даже может быть?
- Что?
- Мухи в молоко попасть могут..
 

bestia_cat

Уже освоился
Недавно у меня сынуля (2 года) гуляет с дедушкой и двоюродной сестренкой (2,5 года), при этом постоянно убегает от деда и тот не выдержав говорит ему: "Ну наверное Фима домой придет и ремня получит". На этом вроде как все закончилось. Через несколько минут племяшка подошла к деду и говорит : "И мне ремня надо" :unsure:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мое чудо лет пять назад, летом, неплохо отдохнуло - то школьный лагерь, то спортивный, то Орленок... Пришла осень - пора сочинений.
-папа! Проверь! Я написал..
Читаю:"Все лето я провел в лагерях...". Посоветовал смыть наколки и быть скромнее))
 

Street_Angel

Новичок
А мне тут папа рассказывал...(Мне было 4 годика)Пошли мы с ним в магазин,набрали кучу всего...папа берет пакет и говорит мне:Тяжелый!Я на весь магазин кричу:Терпи КОЗЕЛ...атаманом будешь=)))
 

НоваяМама

Новичок
Вчера вечером при соответствующих обстоятельствах, в шутку, называла мужа котиком. (Никогда его так ранее не называла). Через 1 час таких обращений к мужу, сын подходит к папе, гладит по голове и 3 раза произносит "мяу" :lol:

Муж рассказал, сама не видела. История сегодняшнего дня.
Сын взял в рот включенный УСБ шнур(от фотоаппарата)...комп выдал табличку "Обнаружено новое USB устройство. Проверьте настройки подключения, USB устройство неисправно или работает не верно" :lol:

 

AlexxA

Голограмма:)
Купили в магазине игрушку «Удочка с рыбками». Идет по дороге, мечтает, как он будет заниматься рыбалкой. Я ему отвечаю:
- Вот лето наступит, будешь с дедом на настоящую рыбалку ходить.
- Даа, он будет ловить рыбку в своем аквариуме, а я – в своем!
 

PT_limited

весенняя палитра
Собираюсь кормить младшего, старший советует:
- Мама, надень Егору лифчик! (видимо имелось в виду слюнявчик) :(
 
C

copycat

Guest
Сын иногда подползает к входной двери, барабанит в нее яростно и кричит "Папа, папа!"
Папа ведь уходит в эту дверь и приходит тоже через нее. Значит, где-то там, за дверью живет.... :eek:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Вешаем белье:
Миша подает, я вешаю на сушку. Повесили, похвалила помошника и отошла. Миша не долго думая решил, что белье высохло и начал снимать его и класть обратно в таз:lol:.
 

Molly

Новичок
Дочь 4 лет с серьезным видом смотрит, что я пишу на бумаге и заявляет - Не понимаю я по-вашему, по-взрослому. вы какую-то ерунду пишете. надо писать по буквам :rolleyes:
 

Bestiya

Attagirl!
Мелкая увидела папу в другой куртке (надетой вместо зимней, по случаю внезапного потепления) и в восхищении изрекла: "Папа, посмотри, какой ты красавчик!!!"
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
про младшую сестру:
собралась Наташенька с папой на рыбалку. папа достал лодку, насос, а маленькая помощница выбегает из гаража с веслами, и с серьёзным видом заявляет: "папа, вот они грёблы".

про дите коллеги (4 года):
Слава первый раз катался на метро. По приезду домой бабушка спрашивает у мальца: "Ну что, Славик, понравилась тебе лесенка-чудесенка?" Славик, нахмурив брови, и немного поразмыслив, отвечает: "Эскалатор что ли?"
 

SimoNA

Активный пользователь
наш ребенок изредка переставлял буквы в словах:
кепчик - чепчик
пукальник - купальник
 

Кыся

Новичок
Дочь сегодня ночью отчебучила, легли спать с папой, он ей сказку прочитал, далее надо выключить свет и лежать с ней в темноте и поглаживать спинку, полежали, почесал ей спинку, и тут она скидывает одеяло, стягивает штаны пижамные, показывает на попу и говорит, папа- ТАМ ЧЕШИ :lol: :lol: :lol: пришлось чесать ей попу... :p
 

прозерпина

Пользователь
Коза богатая(рогатая).
Подвигнись!
Саша захолодила(замерзла0.
Были в сан.Сунгуль, смотрели коз, баранов и лошадей.Одна коза под забором пролезла и Катя ее гладит спиной к вольеру. Сзади неожиданно громко заблеял баран: Б-Э-Э-Э!!! Катя вздрогнула, повернулась: "Нечего здесь вопить! Иди в другое место!" :eek:

А мне тут папа рассказывал...(Мне было 4 годика)Пошли мы с ним в магазин,набрали кучу всего...папа берет пакет и говорит мне:Тяжелый!Я на весь магазин кричу:Терпи КОЗЕЛ...атаманом будешь=)))
:) ;) :eek:
 

ChertEnok

Пользователь
Маленькому 10 месяцев, заходит в комнату и говорит та-та-та, сначала думали просто так, а потом по интонации послушали, это он заходит, осматривается и говорит так так так=) а еще с утра встает и начинает папу будить па па па па,маму не трогает, а папу будит, чтоб на работу не опоздал :mellow:
 
меня с братом маленьких привели в театр первый раз...погасили свет ...а мы не знали как себя правильно вести и с братом смеялись сидели..нам наша тётя говорит - Говорите шепотом... а брат на весь зал -Где Ж.па??????
 
Сверху