Прически для наших детей

настена

Местный
Свершилось!!!!! Старшая дочь у младшей сестры челку подстригла
laugh.gif
. Ничего так, почти аккуратненько. Получила нагоняй, т.к. челку специально растили.
 

Fix

Активный пользователь
Девочки, в каком магазине покупали? Мы сегодня весь "Меркурий" обшарили - не нашли :(
Дочка просит... :clapping:
Мы покупали не в городе в прошлом году, а в этом подарили на ДР,
по местоположению проживания дарителя можно предположить, что она купила в НОРДЕ!!!

Свершилось!!!!! Старшая дочь у младшей сестры челку подстригла
laugh.gif
. Ничего так, почти аккуратненько. Получила нагоняй, т.к. челку специально растили.
А у нас папа сидел с детьми на больничке и доче челку подстриг, додумался - говорит она ей мешала!
Пришлось ровнять!!
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, а может кто-нибудь подсказать телефончик мастера, которая(ый) может подстричь ребенка у нас дома? Срочно надо
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ребенок оброс, а руки довести его до парикмахерской все не доходили... или ноги...
Это побудило ребенка выстричь себе челку самостоятельно )) Выглядело вполне, конечно симпатично, жаль я не успела сфоткать )))

А вот уже результат после стрижки у мастера ))

Посмотреть вложение 143598


Работа Дениса Грефенштейна из парикмахерской "Стиляга". Модель - Илья Грефенштейн
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Ребенок оброс, а руки довести его до парикмахерской все не доходили... или ноги...
Это побудило ребенка выстричь себе челку самостоятельно )) Выглядело вполне, конечно симпатично, жаль я не успела сфоткать )))

А вот уже результат после стрижки у мастера ))

Посмотреть вложение 143598


Работа Дениса Грефенштейна из парикмахерской "Стиляга". Модель - Илья Грефенштейн
Мне нравится! Но наш папа категорически против длинных волос и подобных стрижек. Ему надо что б как у него было:)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У нас со стрижкой проблемы. В последний раз стриглись через три истерики. Я не успевала машинку включить, как ребенок с криками: "больно!" убегал :huh:
Интересно, что бы в парикмахерской было?
 

bestia_cat

Уже освоился
Мы тоже последние 3 раза стриглись с истериками: первый из трех в парикмахерской - слезы ручьями текли как ни успокаивали, вторые два раза дома сама подстригала - орали "Больно", но как выяснилось орал не из-за боли, а из-за того, что боялся своих собственных волос остриженных когда они на него падали. Буквально на днях подстригала челку немного - уже нормально реагировал.
 

PT_limited

весенняя палитра
У нас со стрижкой проблемы. В последний раз стриглись через три истерики. Я не успевала машинку включить, как ребенок с криками: "больно!" убегал :huh:
Интересно, что бы в парикмахерской было?
у меня Макс лет до 4 не давал стричься, какието видимо страхи были... стригла его по ночам, спящего, одну ночь - одну половину, вторую ночь - другую... ну то что посередине оставалось напоминало панковский ирокез ))
 

volchonok

Уже освоился
У меня ребенок в парикмахерскую попал первый раз в сентябре 2010, уговаривали долго, но все же легенда о том, что после стрижки тетя-парикмахер дает машину взяла свое. На сегодняшний момент у нас четыре похода, машинку в последний раз купили после посещения парикмахерской, объяснив, что три раза только тети дают ) последние два раза использовали машинку-самолет, но прогресс у нас на лицо, жаль только наш мастер заболела и надолго (((
 

Fix

Активный пользователь
А вот уже результат после стрижки у мастера ))
Посмотреть вложение 143598
Работа Дениса Грефенштейна из парикмахерской "Стиляга". Модель - Илья Грефенштейн
Все, будем усиленно отращивать с младшим волосы - надо нам тоже чего-нить ультросовременное.
В детсад ходим с цветной татуировкой - машинка - на щеке.
 

Fix

Активный пользователь
Наша новая плетенка!!
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    206.2 KB · Просмотры: 79

blirser25

Пользователь
Какая красота! :clapping: Завидую белой завистью, кто такое делать умеет! :good: Я вот кроме обычной косички ничего сделать не смогу! :angry: Бедная моя девочка, когда подрастет! :unsure: Может папа научится, а то у меня руки из одного места растут!)))) Он вроде более рукастый!))))
 
Сверху