Предтечи

Doc_13

Пользователь
Разочаровался в арбалете, оказываеться он очень плохо пробивает броню, агиша зе бест пуха, токо своих задевает.Все огнеестрельное оружие норм, непонял в чем прикол пиявки которая пауками бьет урон нулевой при низкой скорострельности, Тенисек чересчур долго заводиться и много весит, гелис чтото неопробовал но непонравилось чт опатрончики у него маленькие попасть по врагу сложно

Вобщемто все оружия которые мн евстречались - пистолет,винтовка,снайперская винтовка,дробовик,ракетница,гелис,тенисек,агиша,пиявка которая пауками стреляет(непомню как называеться),арбалет - это все оружия или потом еще встретяться?

Пиявка уменьшает цель.Естественно, только органическую.Вроде еще есть миниган у имперцев, но у меня он не берется.У Агиши один минус:снаряды летят по широкой спирали, а так--все прекрасно.
 

Барабос

Пользователь
У меня слюни по игре текут.А вы не можете сказать где её взять...
Или мне проще скачать с торрента?Мне просто по барабану ....если я завтра в 16.00 приду игра скачается?
 

Doc_13

Пользователь
У меня слюни по игре текут.А вы не можете сказать где её взять...
Или мне проще скачать с торрента?Мне просто по барабану ....если я завтра в 16.00 приду игра скачается?

Образ вроде 7Гб весит, а с нашей скоростью...
 
Сверху