Предтечи

bezoksir

Новичок
Научно-фантастический сеттинг. В основу сюжета игры «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты. Игра начинается с того, что главный герой, молодой пилот расы Амарнов, после окончания обучения в академии возвращается домой, на планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий. Одна из таких катастроф очень сильно затронула цивилизацию Амарнов и полностью перевернула его собственную жизнь. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы. В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшена, космического симулятора.

Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / Simulator (Space) / 3D / 1st Person / Privateer/Trader
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Руссобит-М
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
• Windows XP (SP2) / Vista
• Pentium IV 3 ГГц / AMD Athlon 3000+,
• 1 Гб RAM,
• 8 ГГб свободного места на жёстком диске,
• GeForce 6600GS
• DirectX 9.0c,
• DirectX-совместимая звуковая карта,
• 2x DVD-ROM,
• Клавиатура, мышь.

Особенности игры:
• Уникальный геймплей: сочетает в себе такие жанры, как RPG/FPS/космосим
• Реальная возможность побывать на различных планетах
• Более 250 увлекательных квестов и заданий
• Частично органическое оружие с боеприпасами, нуждающимися в пище
• Управляемые космические корабли и другие виды транспорта
• Огромное количество разнообразных врагов
• Возможность осуществлять торговлю
• Взаимодействие с сотнями NPC различных вражеских рас
• Погодные эффекты, смена дня и ночи, атмосферные явления

Делимся впечатлениями о игре
 

Вложения

  • 20804__.jpg
    20804__.jpg
    106 KB · Просмотры: 53
  • 20807__.jpg
    20807__.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 50
  • 23309__.jpg
    23309__.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 58

Doc_13

Пользователь
Мне игра понравилась, и весьма.Правда на моем хилом компе она жутко тормозит на планетах, особенно на Гли.В игре отличный юмор(чего только стоят беседы с Ридигером и корабельным искинтом :D ), графика подходит под определение ... нестрашная.Живое оружие сделали классно, особенно процедуру его кормления.

Минусы, на мой взгляд такие:
- если у компа меньше двух ядер лучше не играть -- все впечатление портится тормозами
- бич игр последнего времени -- баги, но с этим все более или менее в порядке.По крайней мере на сайте игры уже находится патч, исправляющий настройки мыши и частые падения игры на планете Гли.

Моя оценка: 8.0

З.Ы.:походу скрины старые.
 

bezoksir

Новичок
Мне игра понравилась, и весьма.Правда на моем хилом компе она жутко тормозит на планетах, особенно на Гли.В игре отличный юмор(чего только стоят беседы с Ридигером и корабельным искинтом :D ), графика подходит под определение ... нестрашная.Живое оружие сделали классно, особенно процедуру его кормления.

Минусы, на мой взгляд такие:
- если у компа меньше двух ядер лучше не играть -- все впечатление портится тормозами
- бич игр последнего времени -- баги, но с этим все более или менее в порядке.По крайней мере на сайте игры уже находится патч, исправляющий настройки мыши и частые падения игры на планете Гли.

Моя оценка: 8.0

З.Ы.:походу скрины старые.
Патч исправляет 2 краша и 2 бага, в игре я уже увидел багов 10-15(баба стоитгрит тачка сломанная, я сажусь в тачку с неё все нормально, и т.д.) но они игре немешают почти, На моем компе игра нетормозит(но когда включаю фары у машины ночью, лагает жутко, хотя у меня кроме готики3 без патчей и дисциплеса пока еще ничего нелагало :D На гли блин наверное час бегал по городу клатцов

Игра мне понравилась немотря на то что я нелюблю экшэны.Одна из лучших игр 2009 года, незнаю почему темы еще нет
 

Вложения

  • Precursors_2010_01_14_14_05_38_56.jpg
    Precursors_2010_01_14_14_05_38_56.jpg
    242.9 KB · Просмотры: 45

Slavik

Dexter's Mod -_-
Патч исправляет 2 краша и 2 бага, в игре я уже увидел багов 10-15(баба стоитгрит тачка сломанная, я сажусь в тачку с неё все нормально, и т.д.) но они игре немешают почти, На моем компе игра нетормозит(но когда включаю фары у машины ночью, лагает жутко, хотя у меня кроме готики3 без патчей и дисциплеса пока еще ничего нелагало :D На гли блин наверное час бегал по городу клатцов

Игра мне понравилась немотря на то что я нелюблю экшэны.Одна из лучших игр 2009 года, незнаю почему темы еще нет

одно из лучшех игр 2009 года но по графике её забыле в 2005 :D стремные текстуры блеклые пейзажи,
напоменает а-ля Исход с Земли
 

Caraul

Пользователь
так так мой любимый жанр игр...
уже хочу дайте мне эту игрушку.)У кого в P2p лежит?
 

bezoksir

Новичок
одно из лучшех игр 2009 года но по графике её забыле в 2005 :D стремные текстуры блеклые пейзажи,
напоменает а-ля Исход с Земли
Улучшенный движок ксенуса2, графика покруче чем в драгон аге допустим, пейзажи наредкость хорошо нарисованные, видимо ты слепой, раз невидиш текстур выского разрешения, ну а шейдеров hdr и других прибамбасов на скриншоте незапечатлить
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Улучшенный движок ксенуса2, графика покруче чем в драгон аге допустим, пейзажи наредкость хорошо нарисованные, видимо ты слепой, раз невидиш текстур выского разрешения, ну а шейдеров hdr и других прибамбасов на скриншоте незапечатлить

какие ты скрины выложил на такие и смотрел, даже в 1 посте разницы нет или видемо настройки на минимал
 

bezoksir

Новичок
так так мой любимый жанр игр...
уже хочу дайте мне эту игрушку.)У кого в P2p лежит?
эх вы наглые 19ипэшники все вам в п2п надо...

какие ты скрины выложил на такие и смотрел, даже в 1 посте разницы нет или видемо настройки на минимал
Максимум , спички в глаза вставь мб у тя норм изображение будет

Мне игра понравилась, и весьма.Правда на моем хилом компе она жутко тормозит на планетах, особенно на Гли.В игре отличный юмор(чего только стоят беседы с Ридигером и корабельным искинтом :D ), графика подходит под определение ... нестрашная.Живое оружие сделали классно, особенно процедуру его кормления.

Минусы, на мой взгляд такие:
- если у компа меньше двух ядер лучше не играть -- все впечатление портится тормозами
- бич игр последнего времени -- баги, но с этим все более или менее в порядке.По крайней мере на сайте игры уже находится патч, исправляющий настройки мыши и частые падения игры на планете Гли.

Моя оценка: 8.0

З.Ы.:походу скрины старые.
Во еще забыл 1 мощный баг, у меня текстуры бывает долго грузяться, отвернусь , повернусь а там текстуры с разрешением 256Х128, через несколько сек снова норм
 

Doc_13

Пользователь
У меня к знающим вопрос по гранатам:есть обычная осколочная(оранжевая), есть ЭМ граната(синяя).На Гли встретил еще один вид без описания.Выглядит также как и осколочная, но фиолетовая.Кто-нибудь знает,чем они отличаются?

Знаю, что написано коряво, но тем не менее.
 

bezoksir

Новичок
У меня к знающим вопрос по гранатам:есть обычная осколочная(оранжевая), есть ЭМ граната(синяя).На Гли встретил еще один вид без описания.Выглядит также как и осколочная, но фиолетовая.Кто-нибудь знает,чем они отличаются?

Знаю, что написано коряво, но тем не менее.
Я вобще гранатами непользуюсь, кидаються коряво, а от ракетницы толку больше
 

Doc_13

Пользователь
Я вобще гранатами непользуюсь, кидаються коряво, а от ракетницы толку больше
На мой взгляд Агиша лучше ракетницы:"обойма" в 15 зарядов против 5,ну и вес в 5 кг против 14.Да и одна ракета весит полтора кило...

З.Ы.:поставь перк на метание гранат--и они будут лететь дальше 10 метров
 

bezoksir

Новичок
На мой взгляд Агиша лучше ракетницы:"обойма" в 15 зарядов против 5,ну и вес в 5 кг против 14.Да и одна ракета весит полтора кило...

З.Ы.:поставь перк на метание гранат--и они будут лететь дальше 10 метров
Агиша нелучше, 1 ракета убивает все живое в радиусе 10 метров, да еще и любую технику, про вес это да, я оыбчно ракетницу в багажнике таскаю, достаю только для больших замесов.
Мне живые оружия неподуше, так что обычно хожу с огнестрелом, на гли токо арбаль купил потомучто он читорский

Я и спрашиваю ,какой ник?
Ты мне говоришь туда надо.В поиске всё равно такую игру не сыщешь))
я с внешки качал...у меня 17 ип так что я в этом вашем новом строг хабе даже небыл
 

Doc_13

Пользователь
Агиша нелучше, 1 ракета убивает все живое в радиусе 10 метров, да еще и любую технику, про вес это да, я оыбчно ракетницу в багажнике таскаю, достаю только для больших замесов.
Мне живые оружия неподуше, так что обычно хожу с огнестрелом, на гли токо арбаль купил потомучто он читорский


я с внешки качал...у меня 17 ип так что я в этом вашем новом строг хабе даже небыл

Не знаю, не знаю.С таким весом я лучше "Зеркало" или "Химеру" возьму, хотя у каждого свои вкусы.Имперские десантники настолько суровы, что могут пережить прямое попадание ракеты в голову, и навалять вам так, что придется загружать последнее сохранение :rolleyes: .

К стати, а чем арбалет так хорош?Стоит покупать?
 

bezoksir

Новичок
Не знаю, не знаю.С таким весом я лучше "Зеркало" или "Химеру" возьму, хотя у каждого свои вкусы.Имперские десантники настолько суровы, что могут пережить прямое попадание ракеты в голову, и навалять вам так, что придется загружать последнее сохранение :rolleyes: .

К стати, а чем арбалет так хорош?Стоит покупать?
Я видимо еще недошел до зеркала и химеры, так как незнаю даже что это такое.
У арбалета большой урон и большая скорострельность, но на больших растояниях он таксебе, да и всего 5 потронов в заряде
 

Doc_13

Пользователь
Я видимо еще недошел до зеркала и химеры, так как незнаю даже что это такое.
У арбалета большой урон и большая скорострельность, но на больших растояниях он таксебе, да и всего 5 потронов в заряде
"Зеркало" и "Химера" это комплекты тяжелой брони по 12 и 15 кило соответственно.Они продаются у ДС на Гли.Продавца зовут Шед.
Также у него продаются более тяжелые экземпляры брони "Фракир" и "Симбионт", весящие около 20 кило.
 

Caraul

Пользователь
У кого можно взять?Я хочу поиграть просто.Где на ftp или в Strong у кого есть?
 

bezoksir

Новичок
"Зеркало" и "Химера" это комплекты тяжелой брони по 12 и 15 кило соответственно.Они продаются у ДС на Гли.Продавца зовут Шед.
Также у него продаются более тяжелые экземпляры брони "Фракир" и "Симбионт", весящие около 20 кило.
Разочаровался в арбалете, оказываеться он очень плохо пробивает броню, агиша зе бест пуха, токо своих задевает.Все огнеестрельное оружие норм, непонял в чем прикол пиявки которая пауками бьет урон нулевой при низкой скорострельности, Тенисек чересчур долго заводиться и много весит, гелис чтото неопробовал но непонравилось чт опатрончики у него маленькие попасть по врагу сложно

Вобщемто все оружия которые мн евстречались - пистолет,винтовка,снайперская винтовка,дробовик,ракетница,гелис,тенисек,агиша,пиявка которая пауками стреляет(непомню как называеться),арбалет - это все оружия или потом еще встретяться?
 
Сверху