Предсказания событий в мире.

Вы верите астропрогнозам?

  • Да

    Голосов: 6 26.1%
  • Нет

    Голосов: 17 73.9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOP

Местный
Что характерно, ни один оракул не предсказал, что у Аллы и Максима двое киндеров появятся! Видимо, это было настолько невероятно и абсурдно, что ни один экстрасенс в такие тонкие эфиры проникнуть не в состоянии :D
предсказать можно события которые происходят с самим человеком, с его мозгом. а в этом случае ситуация больше похожа на сдачу анализов перед поездкой в пионерский лагерь.
 

Single-Single

Местный
Не лжёшь? А чё тогда две бабули напряглись?
Я, например, как истинная бабуля, всего лишь порадовалась, что сам Дядько подтвердил мою мыль насчет распада кометы, которую я написала несколько раньше него))
Ну представьте, сидит такая бабуля, вдруг что-то происходит, а она такая, назидательным тоном: "А я говорила, я говорила!"
Представили? Ну вот, так и вышло)) Я ж говорила! ))
 

Single-Single

Местный
Катя, ты прям как сладкое варенье для зануд )) липнут и липнут ))
Наверное, по той же самой причине пингвины, которых всю жизнь окружает монохромное однообразие белого снега и чёрных собратьев - так неистово неравнодушны к разноцветным шарфам и рюкзакам, оставленным рассеянными полярниками.
 
Меня ваще умиляет позиция чувака, не западающего даже на ровесниц... но славящего какую-то неведомую ему моладасць.
Если уж на толстуху поднимается, тогда и баба Валя - самый смак.
Ему бабуль засирать - это как срать в колодец, из которого сам и пьет каждый день.
 

Single-Single

Местный
Так, а эта тема - она во флуде тоже да? А то поди погонят жердиной вот-вот.
 

Single-Single

Местный
в мемориз, айтишнеги поймут
завел блокнотик, там же где и сушеная раба.
А я еще подумала - чего это он не придрался ни к чему, при нём же нельзя ни про кометы, ни про затмения говорить))
А ему, поди, некода, - сидит, мыли подтверждает))
 
А я еще подумала - чего это он не придрался ни к чему, при нём же нельзя ни про кометы, ни про затмения говорить))
А ему, поди, некода, - сидит, мыли подтверждает))
Ага... "че сидишь, смотришь? Мыль давай!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху