Предсказания событий в мире.

Вы верите астропрогнозам?

  • Да

    Голосов: 6 26.1%
  • Нет

    Голосов: 17 73.9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Как бы, не очень доверяю всяким предсказаниям, но, почему то, предсказания и расчеты именно астрологов и нумерологов, сбывается чаще всего в той или иной степени.
Нарыл в интернете предсказания на первые 10 дней ноября. Вызывает заботу авария на атомной станции на Урале 3 ноября 2012. Давайте посмотрим, что сбудется, а что нет.

------------------
1-ноября-авиа авария --европейская часть россии.
непогода --сильные осадки --московская область.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2-ноября-сильные ливни на кавказе --сход селевых потоков.
московская область ---обильное выпадение осадков --ненастье.
железнодорожная авария--европейская часть россии.
на камчатке ненастье --тайфун у берегов полуострова.
столкновение судов--у берегов камчатки.
столкновение судов в черном море --у побережья крыма.
гватемала --сильные ливни --оползни в горах.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3-ноября-сильнейший спад на бирже в сша.
ураган у побережья флориды--сша.
восточное побережье сша--холод --сильные осадки .
гватемала --ливни --землетрясение --силой до 6 баллов.
железнодорожная авария под екатеринбургом.
на урале--холод --снег --сильное ненастье.
предполагаемая авария на атомной станции на урале.
сильное извержение вулканов на камчатке.
на камчатке сильное ненастье снег --ветер -холод-тайфун.
железнодорожная авария под иркутском.
испания--землетрясение силой 5 баллов.
италия --север страны--землетрясение 4-5 баллов.
индонезия--остров ява--землетрясение силой 5-6 баллов.
на алтае ненастье --сильные осадки--землетрясение силой 4-5 баллов.
в туве --землетрясение --силой 4-5 баллов.
на севере китая землетрясение --силой 4-5 баллов.
в европе --сильные осадки --холод --ненастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4-ноября-землетрясение на северо-западе ирана--силой 4-5 баллов.
землетрясение на востоке турции--силой 4-5 баллов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5-ноября--на алтае--ливни--ненастье--землетрясение 4-5 баллов.
землетрясение в калифорнии--силой 4-5 баллов.
перемены в погоды в подмосковье--снег --ненастье.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6-ноября--на алтае -сильные осадки -холод-землетрясение силой до 6 баллов.
авария на шахте --кемеровская область.
землетрясение в киргизии-силой 5 баллов.
предполагаемая авария на урале на атомной станции.
ураган у побережья флориды.
сша--сильное ненастье у восточного побережья страны--холод-осадки -ветер.
тува--землетрясение --силой до 4-5 баллов.
землетрясение у берегов камчатки--силой 4-5 баллов.
землетрясение на аляске--силой 4-5 баллов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7-ноября-землетрясение на алтае--сильное до 5-6 баллов.
землетрясение в туве--силой 5-6 баллов.
авария на шахте--кемеровская область.
ураган у восточного побережья сша.
авиа - авария под городом томск.
сильный спад на бирже--нью-йорка--взлет цен на золото.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8-ноября-землетрясение на алтае до 6 баллов.
землетрясение в киргизии--силой до 6 баллов.
землетрясение на востоке турции--силой 5 - 6 баллов.
землетрясение на северо-западе ирана силой 6 баллов.
землетрясение в туве--силой -4-5 баллов.
землетрясение в испании--силой 4-5 баллов.
землетрясение на аляске --силой 4-5 баллов.
землетрясение в калифорнии --силой 4-5 баллов.
в москве ненастье --холод --ветер.
ураган у берегов флориды--сша.
восточное побережье сша--ветер--холод--снег.
сильный спад--на бирже сша.
на урале --ветер--холод--снег.
активизация вулкана в исландии.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9-ноября-землетрясение в мексике---силой 6 баллов.
землетрясение в испании--силой 5 баллов.
землетрясение в италии--на юге страны---силой 4-5 баллов.
землетрясение в калифорнии --силой 4-5 баллов.
землетрясение в индонезии --остров ява--силой 5-6 баллов.
землетрясение у берегов камчатки и курил--силой 4-5 баллов.
землетрясение в японии--у острова--хоккайдо --силой 4-5 баллов.
землетрясение на севере китая--силой --5-6 баллов.
столкновение судов в черном море.
столкновение судов у берегов камчатки.
на кавказе сильные ливни -сход селевых потоков.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10-ноября- землетрясение в испании--силой 5 баллов.
землетрясение в турции--силой 5 баллов.
землетрясение в грузии --до 7 баллов.
сильные ливни на кавказе ---сход селевых потоков.
землетрясение в индонезии у новой гвинеи--силой до 7 баллов.
землетрясение в калифорнии--силой 4-5 баллов.
землетрясение в мексике---силой 4-5 баллов.
землетрясение в японии у острова сикоку--силой 4-5 баллов.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Wmel , не будет аварии в Заречном Свердловской области, если об этом....

Авария на объекте 50 ВНИИТФ или в Озёрске-... да тоже не будет, ни к чему :)
 

АБВГД

Пользователь
и так жизнь:"чем дальше, в лес, тем страшнее" и Вы еще с негативом, ни одного положительного предсказания..
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
и так жизнь:"чем дальше, в лес, тем страшнее" и Вы еще с негативом, ни одного положительного предсказания..
согласна, но сколько поводов выпить в последующем за здравие по каждому несбывшемуся пункту, а для трезвенников конфетку съесть.
 

АБВГД

Пользователь
согласна, но сколько поводов выпить в последующем за здравие по каждому несбывшемуся пункту, а для трезвенников конфетку съесть.
в данном случаее хочется верить , что сопьемся , а кто-то заработает диатез от съеденных конфет :)
 

JET

Местный
Слово "Авария" не должно пугать. Может быть какая-либо нештатная ситуация НЕ ПРИВОДЯЩАЯ к глобальным происшествиям.
Ну авария и авария.... За полчаса устранили ребята из отряда быстрого реагирования предприятия.... и дело то. ))
Астрологи НИКОГДА не говорят конкретно. Они видят событие и его так сказать "обЪём". Но никогда не говорят о конкретной минуте, количестве участников и жертв...

А вообще-то каждый может поэкспериментировать на себе, даже с тем же гороскопом. ))) На протяжении недели, двух, посмотрите как у вас шли дела, какие "камни преткновения" возникали, что и кто мешал или помогал.... И потом сами для себя сделаете вывод, верить или нет.)))
Лично я верю. Тем более, что на собственной шкуре есть конкретные "отметены", доказательства ... по прогнозам астрологов. ))
:hi:
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Jet, полчаса для ядерной нештатной ситуации - это вечность)))

В первые секунды - кто-нибудь к примеру может нарезать кони и "Чипу и Дейлу" останется только деактивировать теплые трупики...

Говорю без привязки и с элементами стеба!
Не дай Бог вообщем никому!!!
 

JET

Местный
))). ВЫ что, такой наивный или не имеете малейшего понятия, что такое мирный атом...???
Очень сильно сгущаете краски, а главное совершенно БЕЗ ПРИЧИНЫ. ))
Я полностью уверен, что сценария, как был у японцев при цунами, нам не видать....))
Не зацикливайтесь. Всё будет нормально.
:hi:
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ну да, по моим наивным представлениям и сборки незапланированно переходят в надкритическое состояние, и радиактивные растворы могут вытекать из технологических ёмкостей импульсных реакторов, и радиоактивные отходы спокойно не лежат...

Вот такой вот я наивный :pardon:
 

LOP

Местный
меня больше беспокоит «Гватемала - сильные ливни, оползни в горах», для них это так не привычно ….. :)
 

JET

Местный
Когда народ праздновал МИЛЛЕНИУМ, Глоба, говорил о первых пятнадцати-семнадцати годах нового столетия. Так вот и о природных катаклизмах много было сказано и о том, что арабские страны будут источником напряжённости в Мире, а народ (самые бедные слои) этих стран "потечёт" на европейский континент, в западную его часть....
Что мы в принципе и видим последние года. Снег в Сахаре... Развал режимов в государствах Ближнего Востока.
Так что решать каждому для себя самого, верить или нет. ))
:hi:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которому вот-вот наступит срок,
поверь - наверняка мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берег.
Губерман И.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Rastryopa, поставивший себе на аватарку фото знаменитого уроженца г.Сима :), ну да, Вы правы ....
 

kroha

Местный
ребятки, вы бы на каждый день уж страшилки бы расписали...а то как то неудобно сухари сушить
вот что на сегодня/завтра планируется?

в России как раз можно на все 24 часа на каждый день что нить наговорить плохое - есть БОЛЬШАЯ вероятность - сбудется, потому как именно она этому способствует и содержит..а вот если б орган астрологам отрубали какой либо за неправду, то сколь калек ходили бы по стране?а так и я могу наговорить и ничего мне за это не будет...
 

Single-Single

Местный
Когда летом 2012 года у Сильвестра Сталлоне умер сын, я вычитала в какой-то газете предсказание какого-то очередного экстрасенса, что ему (Сильвестру), и самому недолго осталось. Что у них там какое-то кармическое зло в семье, и протянет сам Рокки еще года 3-4.
В общем, я не то, чтобы жду, но запомнила почему-то именно это, и просто наблюдаю)) Год с лишним уже прошёл.
 

LOP

Местный
Когда летом 2012 года у Сильвестра Сталлоне умер сын, я вычитала в какой-то газете предсказание какого-то очередного экстрасенса, что ему (Сильвестру), и самому недолго осталось. Что у них там какое-то кармическое зло в семье, и протянет сам Рокки еще года 3-4.
В общем, я не то, чтобы жду, но запомнила почему-то именно это, и просто наблюдаю)) Год с лишним уже прошёл.
еще 2 - 3 года наблюдать надо для чистоты эксперимента. я тоже иногда в блокнотик записываю.
 

Single-Single

Местный
еще 2 - 3 года наблюдать надо для чистоты эксперимента. я тоже иногда в блокнотик записываю.
Что характерно, ни один оракул не предсказал, что у Аллы и Максима двое киндеров появятся! Видимо, это было настолько невероятно и абсурдно, что ни один экстрасенс в такие тонкие эфиры проникнуть не в состоянии :D
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Как бы, не очень доверяю всяким предсказаниям, но, почему то, предсказания и расчеты именно астрологов и нумерологов, сбывается чаще всего в той или иной степени.
Нарыл в интернете предсказания на первые 10 дней ноября. Вызывает заботу авария на атомной станции на Урале 3 ноября 2012. Давайте посмотрим, что сбудется, а что нет.
3-ноября
на урале--холод --снег --сильное ненастье.

предполагаемая авария на атомной станции на урале.
Итог опуса: Прибываем в альтернативной реальности, где равновесие и бардак совокупляются друг с другом приходя к консенсусу.
Какой лучше приобрести видеорегистратор под зеркало заднего вида?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху